- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Obsolescência PCN/ EOL
MT29TZZZ8D5JKERL EOL 19/May/2020.pdfEspecificações técnicas MT29TZZZ8D5JKERL-107 W.95E
Micron Technology Inc. - MT29TZZZ8D5JKERL-107 W.95E Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Micron Technology Inc. - MT29TZZZ8D5JKERL-107 W.95E
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micron Technology |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | - |
| Tensão - Fornecimento | 1.14V ~ 1.3V, 1.7V ~ 1.95V |
| Tecnologia | FLASH - NAND, DRAM - LPDDR3 |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | - |
| Pacote | Box |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 85°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | - |
| Tipo de memória | Non-Volatile, Volatile |
| Tamanho da memória | 64Gbit (NAND), 8Gbit (LPDDR3) |
| Organização de memória | 68G x 8 (NAND), 256M x 32 (LPDDR3) |
| Interface de memória | MMC, LPDRAM |
| Formato de memória | FLASH, RAM |
| Freqüência de relógio | 933 MHz |
| Número do produto base | MT29TZZZ8 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| ECCN | OBSOLETE |
| HTSUS | 0000.00.0000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Micron Technology Inc. MT29TZZZ8D5JKERL-107 W.95E
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MT29TZZZ8D5JKERL-107 W.95E TR | MT29TZZZ8D5JKEZB-107 W.95E | MT29TZZZ8D5JKEZB-107 W.95Q | MT29TZZZ8D5JKEZB-107 W.95Q TR |
| Fabricante | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Organização de memória | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Interface de memória | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Formato de memória | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Freqüência de relógio | - | - | - | - |
| Tipo de memória | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tamanho da memória | - | - | - | - |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Faça o download do MT29TZZZ8D5JKERL-107 W.95E PDF Datahets e Micron Technology Inc. Documentation para MT29TZZZ8D5JKERL-107 W.95E - Micron Technology Inc..
MT29TZZZ8D5JKEZB-107 W.95QMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 64GBIT MMC 221WFBGA
MT29TZZZ8D5JKEPD-125 W.95T TRMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 64GBIT MMC/LPDRAM
MT29TZZZ8D5BKFAH-125W.95KMicron Technology
MT29TZZZ8D4BKFRL-125 W.94KMicron Technology
MT29TZZZ8D5JKETS-107Micron Technology
MT29TZZZ8D5JKETS-107 W.95Q TRMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 64GBIT MMC 168VFBGA
MT29TZZZ8D5JKEZB-107 W.95EMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 64GBIT MMC 221WFBGA
MT29TZZZ8D4BKFR-125 W.94KMicron Technology
MT29TZZZ8D6DKEZB-107Micron Technology
MT29TZZZ8D5BKFAH-125 W.95KMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 64GBIT MMC/LPDRAM
MT29TZZZ8D5JKEPD125WTJYA42Micron Technology
MT29TZZZ8D5JKETS-107 W.95QMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 64GBIT MMC 168VFBGA
MT29TZZZ8D5JKERL-107 W.95E TRMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 64GBIT MMC 933MHZ
MT29TZZZ7D7JKKBT-107 W.97V TRMicron Technology Inc.MLC EMMC/LPDDR3 280G
MT29TZZZ8D5JKEPD-125 W.95TMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 64GBIT MMC/LPDRAM
MT29TZZZ8D5JKEZB-107Micron Technology
MT29TZZZ8D5JKEZB-107 W.95Q TRMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 64GBIT MMC 221WFBGA
MT29TZZZ8D5BKFAH-125 W.95K TRMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 64GBIT MMC/LPDRAMSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.