- Jess***Jones
- 17/04/2026
Fichas de dados
PD69000.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $10.046 | $10.05 |
Especificações técnicas PD69000DC-0210
Microsemi Corporation - PD69000DC-0210 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Microsemi Corporation - PD69000DC-0210
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Tensão - Breakdown | 44-QFP |
| Digitar | Power Management |
| Shell Estilo | 44 V ~ 57 V |
| Série | - |
| Status de RoHS | Tray |
| Power - Max | 59W |
| Polarização | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Número de voltagens monitoradas | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de canais | - |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Comprimento / profundidade de acoplamento | - |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 14 Weeks |
| Número de peça do fabricante | PD69000DC-0210 |
| Inserção, método de remoção | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Descrição expandida | Power Over Ethernet Controller Channel 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) 44-QFP |
| Descrição | IC POE CONTROLLER 44QFP |
| Atual - Fornecimento | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Microsemi Corporation PD69000DC-0210
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | PD69000DC-0100 | PD69000AC-0210 | PD69000DC-0301 | PD69000DC-0417 |
| Fabricante | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation |
| Série | - | - | - | - |
| Número de voltagens monitoradas | - | - | - | - |
| Status de RoHS | - | - | - | - |
| Tensão - Breakdown | - | - | - | - |
| Número de peça do fabricante | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Power - Max | - | - | - | - |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Descrição | - | - | - | - |
| Inserção, método de remoção | - | - | - | - |
| Descrição expandida | - | - | - | - |
| Número de canais | - | - | - | - |
| Shell Estilo | - | - | - | - |
| Atual - Fornecimento | - | - | - | - |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | - | - | - | - |
| Polarização | - | - | - | - |
| Comprimento / profundidade de acoplamento | - | - | - | - |
Faça o download do PD69000DC-0210 PDF Datahets e Microsemi Corporation Documentation para PD69000DC-0210 - Microsemi Corporation.
PD67124SMicrosemi CorporationPOE PSE MODULES
PD69000AC-0210Microsemi CorporationIC POE CONTROLLER 44QFP
PD67124MDC-GGGGMicrosemi CorporationPOE PSE MODULES
PD67124MAC-GGGGMicrosemi CorporationPOE PSE MODULES
PD69000DC-0415Microsemi
PD69000AC-0301Microsemi CorporationIC POE CONTROLLER 44QFP
PD69000DC-0100Microsemi CorporationIC POE CONTROLLER 44QFP
PD69012Microchip TechnologyIC POE CNTRL 12 CHANNEL
PD69100C-023290Microsemi
PD69100Microsemi
PD69008Microchip TechnologyIC POE CNTRL 8 CHANNEL
PD69000AC-0413Microsemi
PD69000DC-0417Microsemi CorporationIC POE CONTROLLER 44QFP
PD69000DC-0301Microsemi CorporationIC POE CONTROLLER 44QFP
PD69000AC-0415Microsemi CorporationIC POE CONTROLLER 44QFP
PD69000XX-GGGGMicrosemi CorporationIC POE CNTRL 96 CHANNEL
PD69000DC-0416Micrel / Microchip Technology
PD67124ASMicrosemi CorporationPOE PSE MODULESeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.