- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Obsolescência PCN/ EOL
SMBGyyy Device EOL Apr/2016.pdfEspecificações técnicas SMBG4764E3/TR13
Microsemi Corporation - SMBG4764E3/TR13 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Microsemi Corporation - SMBG4764E3/TR13
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Tensão - Zener (Nom) (VZ) | 100 V |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | 1.2 V @ 200 mA |
| Tolerância | ±10% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SMBG (DO-215AA) |
| Série | - |
| Power - Max | 2 W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | DO-215AA, SMB Gull Wing |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Impedância (Max) (ZZT) | 350 Ohms |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | 5 µA @ 76 V |
| Número do produto base | SMBG4764 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Microsemi Corporation SMBG4764E3/TR13
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | SMBG4764AE3/TR13 | SMBG4764CE3/TR13 | SMBG4763CE3/TR13 | SMBG4763E3/TR13 |
| Fabricante | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Impedância (Max) (ZZT) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensão - Zener (Nom) (VZ) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | - | - | - | - |
| Power - Max | - | - | - | - |
Faça o download do SMBG4764E3/TR13 PDF Datahets e Microsemi Corporation Documentation para SMBG4764E3/TR13 - Microsemi Corporation.
SMBG4763CE3/TR13Microsemi CorporationDIODE ZENER 91V 2W SMBG
SMBG4763E3/TR13Microsemi CorporationDIODE ZENER 91V 2W SMBG
SMBG4764A/TR13Microsemi CorporationDIODE ZENER 100V 2W SMBG
SMBG4764C/TR13Microsemi CorporationDIODE ZENER 100V 2W SMBG
SMBG4763AE3/TR13Microsemi CorporationDIODE ZENER 91V 2W SMBG
SMBG4764/TR13Microsemi CorporationDIODE ZENER 100V 2W SMBG
SMBG4764CE3/TR13Microsemi CorporationDIODE ZENER 100V 2W SMBG
SMBG4763C/TR13Microsemi CorporationDIODE ZENER 91V 2W SMBG
SMBG4764AE3/TR13Microsemi CorporationDIODE ZENER 100V 2W SMBGSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.