- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Design/especificação PCN
Marking chg 02/DEC/2021.pdfEmbalagem PCN
Mult Devs - Packaging chg 03/NOV/2021.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.923 | $0.92 |
| 10+ | $0.779 | $7.79 |
| 30+ | $0.674 | $20.22 |
| 105+ | $0.585 | $61.43 |
| 495+ | $0.546 | $270.27 |
| 1005+ | $0.527 | $529.64 |
Especificações técnicas B0512XT-1WR3
Mornsun America, LLC - B0512XT-1WR3 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Mornsun America, LLC - B0512XT-1WR3
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mornsun |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 12V |
| Tensão - Isolamento | 1.5 kV |
| Voltage - Input (Min) | 4.5V |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Digitar | Isolated Module |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.52" L x 0.33" W x 0.29" H (13.2mm x 8.5mm x 7.3mm) |
| Série | B_XT-1WR3 (1W) |
| Potência (Watts) | 1 W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 8-SMD Module, 5 Leads |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Características | - |
| Eficiência | 83% |
| Atual - Saída (Max) | 84mA |
| Recursos de Controle | - |
| Número do produto base | B0512XT |
| Agência de aprovação | CB, CE, cURus |
| aplicações | ITE (Commercial) |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Mornsun America, LLC B0512XT-1WR3
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | B0512XT-1WR3-TR | B0512XT-2WR3 | B0512XT-2WR3-TR | B0512T-1WR3 |
| Fabricante | Mornsun America, LLC | Mornsun America, LLC | Mornsun America, LLC | Mornsun America, LLC |
| Tensão - Realização 1 | - | - | - | - |
| Número de saídas | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Atual - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Recursos de Controle | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 4 | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 2 | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Potência (Watts) | - | - | - | - |
| Tensão - Isolamento | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 3 | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Eficiência | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Input (Min) | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| aplicações | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Faça o download do B0512XT-1WR3 PDF Datahets e Mornsun America, LLC Documentation para B0512XT-1WR3 - Mornsun America, LLC.
B0512S-1WR2Mornsun
B0515LS-1WTESLA
B0512S-3WTESLA
B0515D-1WMornsun
B0512XT-1WR2Mornsun
B0515D-2WR2Mornsun
B0512T-1WTESLA
B0512S-2WTESLA
B0512XT-W2R2Mornsun
B0512XT-2WR3-TRMornsun America, LLCDC DC CONVERTER 12V 2W
B0512XT-2WR2Mornsun
B0512S-2WR2MornsunSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.