- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfGuia de numeração de peças
Cylindrical Battery Holders.pdfFolhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 10+ | $0.042 | $0.42 |
| 100+ | $0.034 | $3.40 |
| 300+ | $0.03 | $9.00 |
| 1000+ | $0.027 | $27.00 |
| 4000+ | $0.024 | $96.00 |
| 8000+ | $0.023 | $184.00 |
Especificações técnicas BLM21BD121SN1D
Murata Electronics - BLM21BD121SN1D Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Murata Electronics - BLM21BD121SN1D
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Tamanho / Dimensão | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Série | EMIFIL®, BLM21 |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 0805 (2012 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Número de linhas | 1 |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Impedância @ Frequency | 120 Ohms @ 100 MHz |
| Altura (Max) | 0.041' (1.05mm) |
| Tipo de filtro | Signal Line |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | 250mOhm |
| Cartão Espessura (mm) | 350mA |
| Número do produto base | BLM21BD |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Murata Electronics BLM21BD121SN1D
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | BLM21BD102SN1D | BLM21BD121SZ1D | BLM21BD182SN1D | BLM21BD151SN1D |
| Fabricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Série | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Altura (Max) | - | - | - | - |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | - | - | - | - |
| Tipo de filtro | - | - | - | - |
| Cartão Espessura (mm) | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Número de linhas | - | - | - | - |
| Impedância @ Frequency | - | - | - | - |
Faça o download do BLM21BD121SN1D PDF Datahets e Murata Electronics Documentation para BLM21BD121SN1D - Murata Electronics.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.