- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Guia de numeração de peças
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdfFolhas de dados
GRM0335C2A8R8CA01x Ref Sheet.pdfEspecificações técnicas GRM0335C2A8R8CA01J
Murata Electronics - GRM0335C2A8R8CA01J Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Murata Electronics - GRM0335C2A8R8CA01J
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Tensão - M | 100V |
| Tolerância | ±0.25pF |
| Espessura (Max) | 0.013" (0.33mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamanho / Dimensão | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Série | GRM |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 0201 (0603 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | - |
| capacidade | 8.8 pF |
| Número do produto base | GRM0335C2A |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Murata Electronics GRM0335C2A8R8CA01J
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | GRM0335C2A8R9CA01J | GRM0335C2A8R8WA01J | GRM0335C2A8R8BA01J | GRM0335C2A8R8DA01J |
| Fabricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| capacidade | - | - | - | - |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| Estilo de chumbo | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Faça o download do GRM0335C2A8R8CA01J PDF Datahets e Murata Electronics Documentation para GRM0335C2A8R8CA01J - Murata Electronics.
GRM0335C2A8R8BA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 100V C0G 0201
GRM0335C2A8R7WA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.7PF 100V C0G 0201
GRM0335C2A8R9BA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.9PF 100V C0G 0201
GRM0335C2A8R8WA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 100V C0G 0201
GRM0335C2A8R9BA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.9PF 100V C0G 0201
GRM0335C2A8R8WA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 100V C0G 0201
GRM0335C2A8R8BA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 100V C0G 0201
GRM0335C2A8R7WA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.7PF 100V C0G 0201Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.