- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfObsolescência PCN/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfOutros documentos relacionados
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificações técnicas GRM1885C2A3R8CZ01D
Murata Electronics - GRM1885C2A3R8CZ01D Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Murata Electronics - GRM1885C2A3R8CZ01D
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Tensão - M | 100V |
| Tolerância | ±0.25pF |
| Espessura (Max) | 0.035' (0.90mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamanho / Dimensão | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Série | GRM |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 0603 (1608 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 3.8 pF |
| Número do produto base | GRM1885C2A |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Murata Electronics GRM1885C2A3R8CZ01D
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | GRM1885C2A3R9CZ01D | GRM1885C2A3R6CZ01D | GRM1885C2A3R7CZ01D | GRM1885C2A3R8CA01D |
| Fabricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Estilo de chumbo | - | - | - | - |
| capacidade | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tolerância | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| aplicações | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensão - M | - | - | - | - |
Faça o download do GRM1885C2A3R8CZ01D PDF Datahets e Murata Electronics Documentation para GRM1885C2A3R8CZ01D - Murata Electronics.
GRM1885C2A3R7WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.7PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R9BA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.9PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A430GA01DMurata ElectronicsCAP CER 43PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A430GA01JMurata ElectronicsCAP CER 43PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R9WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.9PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R7BA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.7PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R8BA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.8PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A431GA01DMurata ElectronicsCAP CER 430PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R8WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.8PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R6WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.6PF 100V C0G 0603Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.