- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Guia de numeração de peças
Cylindrical Battery Holders.pdfFolha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificações técnicas GRM219D71A475ME15D
Murata Electronics - GRM219D71A475ME15D Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Murata Electronics - GRM219D71A475ME15D
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Tensão - M | 10V |
| Tolerância | ±20% |
| Espessura (Max) | 0.037' (0.95mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7T |
| Tamanho / Dimensão | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Série | GRM |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 0805 (2012 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | - |
| capacidade | 4.7 µF |
| Número do produto base | GRM219D71A |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Murata Electronics GRM219D71A475ME15D
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | GRM219D71A475KE15D | GRM219D71A475KE15J | GRM219C8YA475ME21L | GRM219D71C225MA12D |
| Fabricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Série | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Estilo de chumbo | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tolerância | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| capacidade | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Faça o download do GRM219D71A475ME15D PDF Datahets e Murata Electronics Documentation para GRM219D71A475ME15D - Murata Electronics.
GRM219D80E476ME44JMurata ElectronicsCAP CER 47UF 2.5V X6T 0805
GRM219D71C225MA12JMurata ElectronicsCAP CER 2.2UF 16V X7T 0805
GRM219D71C225KA12JMurata ElectronicsCAP CER 2.2UF 16V X7T 0805
GRM219F11E224ZA01DMurata Power SolutionsSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.