- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfFolhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.128 | $0.13 |
| 10+ | $0.103 | $1.03 |
| 30+ | $0.092 | $2.76 |
| 100+ | $0.079 | $7.90 |
| 500+ | $0.073 | $36.50 |
| 1000+ | $0.069 | $69.00 |
Especificações técnicas 74AHCT123ABQ-Q100X
Nexperia USA Inc. - 74AHCT123ABQ-Q100X Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Nexperia USA Inc. - 74AHCT123ABQ-Q100X
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Nexperia |
| Tensão - Fornecimento | 2 V ~ 5.5 V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-DHVQFN (2.5x3.5) |
| Série | Automotive, AEC-Q100, 74AHCT |
| Input Schmitt Gatilho | No |
| Atraso de propagação | 5.1 ns |
| Caixa / Gabinete | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de lógica | Monostable |
| Circuitos independentes | 2 |
| Atual - Saída Alto, Baixo | 8mA, 8mA |
| Número do produto base | 74AHCT123 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Nexperia USA Inc. 74AHCT123ABQ-Q100X
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 74AHCT123APW-Q100118 | 74AHCT123AD-Q100J | 74AHCT123ABQ,115 | 74AHCT123APW,118 |
| Fabricante | NXP USA Inc. | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Atual - Saída Alto, Baixo | - | - | - | - |
| Input Schmitt Gatilho | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Atraso de propagação | - | - | - | - |
| Circuitos independentes | - | - | - | - |
| Tipo de lógica | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Faça o download do 74AHCT123ABQ-Q100X PDF Datahets e Nexperia USA Inc. Documentation para 74AHCT123ABQ-Q100X - Nexperia USA Inc..
74AHCT123ADNexperia USA Inc.MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, AHCT/V
74AHCT08TDPHILISHSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.