- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Especificações técnicas ALZ11F24
Panasonic Electric Works - ALZ11F24 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Panasonic Electric Works - ALZ11F24
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Estilo de acabamento | PC Pin |
| Tensão de comutação | 440VAC - Max |
| Série | ALZ |
| Seal Avaliação | Sealed - Flux Protection |
| Time Release | 5 ms |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Tempo de Operação | 15 ms |
| Deve liberar tensão | 2.4 VDC |
| Deve operar a tensão | 16.8 VDC |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Características | - |
| Classificação do contato (atual) | 16 A |
| material de contato | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Formulário de Contato | SPDT (1 Form C) |
| Voltagem da bobina | 24VDC |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Resistência da bobina | 1.44 kOhms |
| Isolamento da bobina | Class F |
| bobina de corrente | 16.7 mA |
| Número do produto base | ALZ11F |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.41.0050 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Panasonic Electric Works ALZ11F24
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | ALZ11F24W | ALZ11F4HW | ALZ11F12 | ALZ11F48 |
| Fabricante | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Isolamento da bobina | - | - | - | - |
| bobina de corrente | - | - | - | - |
| Deve operar a tensão | - | - | - | - |
| Time Release | - | - | - | - |
| Tipo de relé | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensão de comutação | - | - | - | - |
| Formulário de Contato | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Deve liberar tensão | - | - | - | - |
| Classificação do contato (atual) | - | - | - | - |
| Resistência da bobina | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de bobina | - | - | - | - |
| Voltagem da bobina | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tempo de Operação | - | - | - | - |
| Seal Avaliação | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
Faça o download do ALZ11F24 PDF Datahets e Panasonic Electric Works Documentation para ALZ11F24 - Panasonic Electric Works.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.