- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Fichas de dados
AQY221Fx2V.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $3.168 | $3.17 |
| 10+ | $3.168 | $31.68 |
| 30+ | $3.168 | $95.04 |
| 200+ | $1.226 | $245.20 |
| 500+ | $1.183 | $591.50 |
| 1000+ | $1.162 | $1,162.00 |
Especificações técnicas AQY221FR2V
Panasonic - AQY221FR2V Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Panasonic - AQY221FR2V
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Tensão - Carga | 0V ~ 40V |
| Tensão - Entrada | 1.3VDC |
| Estilo de acabamento | SMD (SMT) Tab |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 4-SSOP |
| Série | PhotoMOS™ AQY |
| Embalagem | Tube |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD (0.175", 4.45mm) |
| Tipo de saída | AC, DC (RF) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Outros nomes | 255-2683 |
| Resistência no estado (máx.) | 1.25 Ohms |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 16 Weeks |
| corrente de carga | 250mA |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descrição detalhada | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.175", 4.45mm) |
| O circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Panasonic AQY221FR2V
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | AQY221FR2VY | AQY221FR2VW | AQY221FR2V1Y | AQY221FN2VW |
| Fabricante | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| Tensão - Entrada | - | - | - | - |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | - | - | - | - |
| Embalagem | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tensão - Carga | - | - | - | - |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS | - | - | - | - |
| corrente de carga | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Série | - | - | - | - |
| Descrição detalhada | - | - | - | - |
| Outros nomes | - | - | - | - |
| Resistência no estado (máx.) | - | - | - | - |
| O circuito | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | - | - | - | - |
Faça o download do AQY221FR2V PDF Datahets e Panasonic Documentation para AQY221FR2V - Panasonic.
AQY221B7Panasonic
AQY221N1Panasonic
AQY221FR2V1YPanasonic Electric WorksSSR RELAY SPST-NO 250MA 0-40V
AQY217SXPanasonic
AQY221FN2V1YPanasonic Electric WorksSSR RELAY SPST-NO 120MA 0-40V
AQY221NNAIS
AQY221EHNAIS
AQY221B8NAIS
AQY219SXC09PANASON
AQY221N2NAISSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.