- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.304 | $0.30 |
| 200+ | $0.118 | $23.60 |
| 500+ | $0.114 | $57.00 |
| 1000+ | $0.111 | $111.00 |
Especificações técnicas AXE610124
Panasonic Electric Works - AXE610124 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Panasonic Electric Works - AXE610124
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Série | A4S |
| breu | 0.016' (0.40mm) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições | 10 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Acoplado Stacking Heights | 0.8mm |
| Altura acima da placa | 0.026' (0.65mm) |
| Características | Solder Retention |
| Contactar Acabamento Espessura | - |
| Contactar Finish | Gold |
| Tipo de conector | Header, Outer Shroud Contacts |
| Número do produto base | AXE610 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Panasonic Electric Works AXE610124
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | AXE610124A | AXE614124 | AXE612124 | AXE614124A |
| Fabricante | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| Acoplado Stacking Heights | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Série | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Tipo de conector | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| breu | - | - | - | - |
| Altura acima da placa | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Faça o download do AXE610124 PDF Datahets e Panasonic Electric Works Documentation para AXE610124 - Panasonic Electric Works.
AXE5E2226Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE5E3626Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE610124DPanasonic
AXE612124DPanasonic
AXE5E2826Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE610124BE1Panasonic
AXE612224Panasonic
AXE5E3226Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE5E2626Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIESSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.