- Jess***Jones
- 17/04/2026
Obsolescência PCN/ EOL
ELF-AC Series 14/Dec/2011.pdfEspecificações técnicas ELF-18D435F
Panasonic Electronic Components - ELF-18D435F Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Panasonic Electronic Components - ELF-18D435F
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Regime de tensão - DC | - |
| Regime de tensão - AC | 250V |
| Tamanho / Dimensão | 0.945" L x 0.984" W (24.00mm x 25.00mm) |
| Série | H |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | Vertical, 4 PC Pin |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 105°C |
| Número de linhas | 2 |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Indutância @ Frequência | 2.2 mH @ 1 kHz |
| Altura (Max) | 0.807" (20.50mm) |
| Tipo de filtro | - |
| Características | - |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | 84mOhm (Typ) |
| Cartão Espessura (mm) | 2.2A |
| Número do produto base | ELF-18 |
| Agência de aprovação | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Panasonic Electronic Components ELF-18D435F
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | ELF-18D437F | ELF-18D434F | ELF-18D431F | ELF-18D450J |
| Fabricante | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Número de linhas | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Indutância @ Frequência | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Altura (Max) | - | - | - | - |
| Tipo de filtro | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | - | - | - | - |
| Cartão Espessura (mm) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Faça o download do ELF-18D435F PDF Datahets e Panasonic Electronic Components Documentation para ELF-18D435F - Panasonic Electronic Components.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.