- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
ERJ-S,U Series Datasheet.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.062 | $0.06 |
Especificações técnicas ERJ-U0XF5491Y
Panasonic Electronic Components - ERJ-U0XF5491Y Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Panasonic Electronic Components - ERJ-U0XF5491Y
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Tolerância | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 01005 |
| Tamanho / Dimensão | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Série | ERJ-U0X |
| Modo de painel | 5.49 kOhms |
| classificações | - |
| Potência (Watts) | 0.03W, 1/32W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 01005 (0402 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.006" (0.15mm) |
| Características | Anti-Sulfur |
| Composição | Thick Film |
| Número do produto base | ERJ-U0 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Panasonic Electronic Components ERJ-U0XF5491Y
| Atributo do Produto | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modelo do Produto | ERJ-U0XF5491Y | 806-039-MT10E3G1SA |
| Fabricante | Panasonic Electronic Components | Glenair |
| Altura - Sentado (Max) | 0.006" (0.15mm) | - |
| Características | Anti-Sulfur | - |
| Caixa / Gabinete | 01005 (0402 Metric) | - |
| Potência (Watts) | 0.03W, 1/32W | - |
| Tolerância | ±1% | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) | - |
| classificações | - | - |
| Número de terminações | 2 | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C | - |
| Composição | Thick Film | - |
| Modo de painel | 5.49 kOhms | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C | - |
| Número do produto base | ERJ-U0 | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 01005 | - |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Retail Package |
| Série | ERJ-U0X | * |
Faça o download do ERJ-U0XF5491Y PDF Datahets e Panasonic Electronic Components Documentation para ERJ-U0XF5491Y - Panasonic Electronic Components.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.