- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificações técnicas 1734449
Phoenix Contact - 1734449 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Phoenix Contact - 1734449
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Comprimento da tira do fio | - |
| Medidor de Fio ou Gama - mm² | - |
| Wire Gauge ou Range - AWG | - |
| Tensão - UL | 300 V |
| Tensão - IEC | 400 V |
| Digitar | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Torque - Screw | - |
| Estilo de acabamento | Solder |
| Série | COMBICON CCDN |
| Screw Tamanho | - |
| Posições por nível | 2 |
| PLUG WIRE Entry | - |
| breu | 0.197' (5.00mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de posições | 4 |
| Número de níveis | 2 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Altura de isolamento | 0.791' (20.09mm) |
| Proteção de entrada | - |
| material da caixa | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Header Orientação | 90°, Right Angle |
| Características | Mating Flange |
| Atual - UL | 10 A |
| Atual - IEC | 12A |
| Comprimento da cauda | 0.102' (2.60mm) |
| Contate o Revestimento de acoplamento | Tin |
| material de contato | - |
| Cor | Black |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Phoenix Contact 1734449
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 1734436 | 1734423 | 1734407 | 1734465 |
| Fabricante | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| PLUG WIRE Entry | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Posições por nível | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Header Orientação | - | - | - | - |
| Screw Tamanho | - | - | - | - |
| Torque - Screw | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Material de flamabilidade | - | - | - | - |
| Wire Gauge ou Range - AWG | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Contate o Revestimento de acoplamento | - | - | - | - |
| Altura de isolamento | - | - | - | - |
| Comprimento da tira do fio | - | - | - | - |
| Número de níveis | - | - | - | - |
| Comprimento da cauda | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| material de contato | - | - | - | - |
| Medidor de Fio ou Gama - mm² | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Atual - UL | - | - | - | - |
| Atual - IEC | - | - | - | - |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| material da caixa | - | - | - | - |
| Tensão - UL | - | - | - | - |
| Tensão - IEC | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
Faça o download do 1734449 PDF Datahets e Phoenix Contact Documentation para 1734449 - Phoenix Contact.
1734407Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 30POS 90DEG 5MM
1734465Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 5MM
1734460-1TE Connectivity AMP ConnectorsRJ45,1X4PORTSSIDEENTRY,DIP,6U"
1734410Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 32POS 90DEG 5MM
1734423Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 34POS 90DEG 5MM
1734452Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5MM
1734472-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SD CARD PUSH-PUSH R/A SMD
1734425-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PCI CARDEDGE FML 184P 0.050
1734472-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SD CARD PUSH-PUSH R/A SMD
1734468-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
1734401Phoenix ContactCONN TERM BLK KEYING STAR REDSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.