- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $474.192 | $474.19 |
| 200+ | $445.36 | $89,072.00 |
| 500+ | $430.478 | $215,239.00 |
| 1000+ | $423.125 | $423,125.00 |
Especificações técnicas C784DB
Powerex Inc. - C784DB Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Powerex Inc. - C784DB
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Powerex, Inc. |
| Tensão - Estado Off | 4.2 kV |
| Tensão - de acionamento do gate (Vgt) (Max) | 4.5 V |
| Estrutura | Single |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | TO-200AF |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de SCRs, Diodes | 1 SCR |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Atual - On Estado (It (RMS)) (Max) | 2590 A |
| Atual - On Estado (It (AV)) (Max) | 1650 A |
| Atual -. Não Rep Surge 50, 60Hz (ITSM) | 24000A, 26000A |
| Atual - de acionamento do gate (lgt) (Max) | 300 mA |
| Número do produto base | C784 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Powerex Inc. C784DB
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | C784DA | C784DD | C784DC | C784DP |
| Fabricante | Powerex Inc. | Powerex Inc. | Powerex Inc. | Powerex Inc. |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Atual -. Não Rep Surge 50, 60Hz (ITSM) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Atual - On Estado (It (RMS)) (Max) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Atual - On Estado (It (AV)) (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Atual - de acionamento do gate (lgt) (Max) | - | - | - | - |
| Número de SCRs, Diodes | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Estrutura | - | - | - | - |
| Tensão - de acionamento do gate (Vgt) (Max) | - | - | - | - |
| Tensão - Estado Off | - | - | - | - |
Faça o download do C784DB PDF Datahets e Powerex Inc. Documentation para C784DB - Powerex Inc..
C783CMPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3600V 1800A TBK
C783CSPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3700V 1800A TBK
C78658Y-N2ETexas Instruments
C783CPPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3000V 1800A TBK
C783CEPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3500V 1800A TBK
C784CNPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3800V 1650A TBK
C784CMPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3600V 1650A TBK
C784DCPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4300V 1650A TBK
C784DAPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4100V 1650A TBK
C784DEPowerex, Inc.IGBT Module
C784CSPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3700V 1650A TBK
C784CTPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3900V 1650A TBK
C784DDPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4400V 1650A TBK
C784DPPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4000V 1650A TBKSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.