- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folha de dados HTML
Common Mode Chokes Catalog.pdfObsolescência PCN/ EOL
Multiple Devices 03/Oct/2014.pdf Multiple Devices 20/Jun/2014.pdf Multiple Devices 30/Jun/2017.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $3.51 | $3.51 |
| 200+ | $1.401 | $280.20 |
| 400+ | $1.354 | $541.60 |
| 800+ | $1.331 | $1,064.80 |
Especificações técnicas B4003T
Pulse Electronics - B4003T Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Pulse Electronics - B4003T
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics |
| Regime de tensão - DC | - |
| Regime de tensão - AC | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.355' L x 0.345' W (9.02mm x 8.76mm) |
| Série | - |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | Vertical, 8 Flat Lead |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de linhas | 2 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura (Max) | 0.300' (7.62mm) |
| Tipo de filtro | Signal Line |
| Características | - |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | 1Ohm |
| Cartão Espessura (mm) | - |
| Agência de aprovação | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Pulse Electronics B4003T
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | B4003NLST | B4003NLT | B4003 | B4003NLS |
| Fabricante | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Tipo de filtro | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número de linhas | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Altura (Max) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Cartão Espessura (mm) | - | - | - | - |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
Faça o download do B4003T PDF Datahets e Pulse Electronics Documentation para B4003T - Pulse Electronics.
B402-L5City TechnologyACCY B402 NX ADAPTOR PCB
B4003NLSTPulse ElectronicsCMC 2LN SMD
B401-L5City TechnologyACCY B401 SINGLE AUTO MANIFOLD
B4003NLSPulse ElectronicsCMC 2LN SMD
B4001NLPulse ElectronicsCMC 2LN TH
B4001Pulse ElectronicsCMC 2LN TH
B4003Pulse ElectronicsCMC 2LN SMD
B4013AM423-06origina
B40080476Eaton - Bussmann Electrical DivisionTERM BLOCK BARRIER
B4013AM423-076GOERTEK
B4013AM443-064GOERTEK
B4013AM443-042GOERTEK
B4016B2MA-6D-FELPIDA
B4001SJXD
B40028900Eaton - Bussmann Electrical DivisionTERM BLOCK BARRIERSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.