- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folha de dados HTML
ChipChoke CCMC Series.pdfInformações ambientais
Pulse Larson REACH.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.122 | $0.12 |
| 200+ | $0.047 | $9.40 |
| 500+ | $0.046 | $23.00 |
| 1000+ | $0.045 | $45.00 |
Especificações técnicas PE-1206CCMC900STS
Pulse Electronics - PE-1206CCMC900STS Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Pulse Electronics - PE-1206CCMC900STS
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics |
| Regime de tensão - DC | 50V |
| Regime de tensão - AC | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Série | ChipChoke™ CCMC |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | Horizontal, 4 PC Pad |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de linhas | 2 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Impedância @ Frequency | 90 Ohms @ 100 MHz |
| Altura (Max) | 0.083" (2.10mm) |
| Tipo de filtro | Signal Line |
| Características | - |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | 300mOhm |
| Cartão Espessura (mm) | 370mA |
| Agência de aprovação | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Pulse Electronics PE-1206CCMC900STS
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | PE-1206CCMC601STS | PE-1206CCMC102STS | PE-1206CCMC261STS | PE-1206CCMC102TTS |
| Fabricante | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| Impedância @ Frequency | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | - | - | - | - |
| Número de linhas | - | - | - | - |
| Altura (Max) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Cartão Espessura (mm) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| classificações | - | - | - | - |
| Tipo de filtro | - | - | - | - |
Faça o download do PE-1206CCMC900STS PDF Datahets e Pulse Electronics Documentation para PE-1206CCMC900STS - Pulse Electronics.
PE-1008FX822GTTPulse ElectronicsFIXED IND
PE-1206CD100KTTPulse ElectronicsFIXED IND 10NH 1A 80 MOHM SMD
PE-1008FX822JTTPulse ElectronicsFIXED IND
PE-1206CD101JTTPulse ElectronicsFIXED IND 100NH 850MA 260MOHM SM
PE-1206CCMCXXXXTSPulse ElectronicsCMC
PE-1206CD030KTTPulse ElectronicsFIXED IND 3.3NH 1A 50 MOHM SMD
PE-1206CD060JTTPulse ElectronicsFIXED IND 6.8NH 1A 70 MOHM SMD
PE-1206CD060KTTPulse ElectronicsFIXED IND 6.8NH 1A 70 MOHM SMD
PE-1206CD030JTTPulse ElectronicsFIXED IND 3.3NH 1A 50 MOHM SMD
PE-1206CD100JTTPulse ElectronicsFIXED IND 10NH 1A 80 MOHM SMD
PE-1206CCMC102TTSPulse ElectronicsCMC
PE-1206CD101KTTPulse ElectronicsFIXED IND 100NH 850MA 260MOHM SM
PE-1008FX822KTTPulse ElectronicsFIXED INDSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.