- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Montagem/origem PCN
Mult Devs Alternative Location 25/May/2021.pdfInformações ambientais
Pulse Larson REACH.pdfFolha de dados HTML
T1/E1/CEPT/ISDN-PRI.pdfEspecificações técnicas T1108NLT
Pulse Electronics - T1108NLT Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Pulse Electronics - T1108NLT
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics |
| Peso | - |
| Acontece Ratio - Primário: Secundário | 1:2CT Transmitter, 1:1CT Receiver |
| Tipo Transformer | T1/E1 (Quad) |
| Tamanho / Dimensão | 1.125" L x 0.485" W (28.58mm x 12.32mm) |
| Série | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Indutância | 1.2mH |
| Altura - Sentado (Max) | 0.230" (5.84mm) |
| ET (tempo de volta) | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 4 (72 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.31.2000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Pulse Electronics T1108NLT
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | T1108NLT | T1105NLT | T1105NLST | T1104 |
| Fabricante | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | HellermannTyton |
| Indutância | 1.2mH | 1.2mH, 1.2mH | - | - |
| Peso | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Acontece Ratio - Primário: Secundário | 1:2CT Transmitter, 1:1CT Receiver | 1:2CT Transmitter, 1:2CT Receiver | - | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.230" (5.84mm) | 0.230' (5.84mm) | - | - |
| Tamanho / Dimensão | 1.125" L x 0.485" W (28.58mm x 12.32mm) | 1.125' L x 0.485' W (28.58mm x 12.32mm) | - | - |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | - | Bulk |
| ET (tempo de volta) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount | - | Through Hole |
| Tipo Transformer | T1/E1 (Quad) | T1/E1 (Quad) | - | - |
Faça o download do T1108NLT PDF Datahets e Pulse Electronics Documentation para T1108NLT - Pulse Electronics.
T110A103M035ASKEMETCAP TANT AXL
T110A103K035ASKEMETCAP TANT AXL
T1105160121-000TE Connectivity AMP ConnectorsH16B-TS-RO-PG21
T110A103K050ASKEMETCAP TANT AXL
T110A104J035ASKEMETCAP TANT AXL
T1105NLSTPulse Electronics
T1104HellermannTytonCONN PUNCHDOWN BLOCK
T1105NLTPulse ElectronicsXFRMR T1/E1/CEPT/ISDN-PRI 1:2CT
T110A103M050ASKEMETCAP TANT AXL
T110A103K100ASKEMETCAP TANT AXL
T1103HellermannTytonCONN PUNCHDOWN BLOCK
T110A103J125ASKEMETCAP TANT AXL
T110A103J035ASKEMETCAP TANT AXL
T1104M12
T1103M12Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.