- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Montagem/origem PCN
All Dev A/T_MSL Chgs 21/Apr/2021.pdfEspecificações técnicas B39851B8509P810
Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) - B39851B8509P810 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) - B39851B8509P810
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Qualcomm® RF front-end (RFFE) filter products |
| Digitar | Duplexer |
| Série | B8509 |
| Perda de Retorno (Low Band / High Band) | - |
| Caixa / Gabinete | 8-SMD, No Lead |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Baixa banda de atenuação (min / max dB) | 35.00dB / 54.00dB |
| Alta banda de atenuação (min / max dB) | 45.00dB / 50.00dB |
| Faixas de Frequências (Baixo / Alto) | 832MHz ~ 862MHz / 791MHz ~ 821MHz |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) B39851B8509P810
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | B39851B8581P810 | B39851B8081P810S5 | B39851B8081P810 | B39851B8030P810 |
| Fabricante | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Perda de Retorno (Low Band / High Band) | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Faixas de Frequências (Baixo / Alto) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Alta banda de atenuação (min / max dB) | - | - | - | - |
| Baixa banda de atenuação (min / max dB) | - | - | - | - |
Faça o download do B39851B8509P810 PDF Datahets e Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) Documentation para B39851B8509P810 - Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters).
B39851B8081P810S5Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)SAW DUPLEXER MOBILE SMD
B39851B8623P812Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)RF360 SAW FILTER
B39851-B9485-P810EPCOS (TDK)
B39851B1256L210Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)RF360 SAW FILTER
B39851B8581P810S,5EPCOS (TDK)
B39851B8642P810QualcommSAW DUPLEXER RFFE SMD 2016
B39851B8623P812W99Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)RF360 SAW FILTER
B39851B8633P810EPCOS (TDK)
B39851B8622P810EPCOS (TDK)
B39851B8084P810S5Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)SAW DUPLEXER MOBILE SMD
B39851B8581P810Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)SAW DUPLEXER SMD
B39851B8621P810EPCOS (TDK)
B39851B8623P812S 5Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)RF360 SAW FILTERSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.