- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Design/especificação PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfObsolescência PCN/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfEmbalagem PCN
2.73KHz.pdfMontagem/origem PCN
TSSOP/VFQFPN Assembly Site/Part Marking Chg 13/Nov.pdfEspecificações técnicas 854104AGLFT
Renesas Electronics America Inc - 854104AGLFT Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Renesas Electronics America Inc - 854104AGLFT
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Renesas Electronics Corporation |
| Tensão - Fornecimento | 3.135V ~ 3.465V |
| Digitar | Fanout Buffer (Distribution) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-TSSOP |
| Série | - |
| Rácio - Entrada: Saída | 1:4 |
| Caixa / Gabinete | 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Saída | LVDS |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Entrada | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Frequência - Max | 700 MHz |
| Diferencial - Entrada: Saída | Yes/Yes |
| Número do produto base | 854104A |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Renesas Electronics America Inc 854104AGLFT
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 854104AGLF-HT | 854104AGLFT-HT | 854104AGILFT | 854105AGILFT |
| Fabricante | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Série | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Diferencial - Entrada: Saída | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número de circuitos | - | - | - | - |
| Entrada | - | - | - | - |
| Rácio - Entrada: Saída | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Frequência - Max | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Saída | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Faça o download do 854104AGLFT PDF Datahets e Renesas Electronics America Inc Documentation para 854104AGLFT - Renesas Electronics America Inc.
854104AGLFT-HTRenesas Electronics America IncIC CLOCK BUFFER 16TSSOP
854104AG1LFIDT (Renesas Electronics Corporation)
854104AGLF-HTRenesas Electronics America IncIC CLK BUFFER 1:4 700MHZ 16TSSOP
854104AGILFIDTSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.