- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
EL2141.pdfEmbalagem PCN
Label Change-All Devices 01/Dec/2022.pdfEspecificações técnicas EL2141CSZ
Renesas Electronics America Inc - EL2141CSZ Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Renesas Electronics America Inc - EL2141CSZ
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Renesas Electronics Corporation |
| Tensão - extensão de oferta (min) | 6 V |
| Tensão - extensão de oferta (máximo) | 12.6 V |
| Tensão - decalagem | 10 mV |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-SOIC |
| Taxa de excursão | 800V/µs |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote | Tube |
| Tipo de saída | Differential |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Gain Bandwidth Produto | 400 MHz |
| Atual - Fornecimento | 11mA |
| Atual - Saída / Canal | 60 mA |
| Atual - Input Bias | 6 µA |
| Número do produto base | EL2141 |
| Tipo amplificador | Differential |
| -3db Bandwidth | 150 MHz |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Renesas Electronics America Inc EL2141CSZ
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | EL2141CSZ-T7 | EL2141CSZ-T13 | EL2141CSZ-T7 | EL2141CS |
| Fabricante | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Intersil | Renesas Electronics America Inc |
| Tensão - extensão de oferta (máximo) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Atual - Input Bias | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo amplificador | - | - | - | - |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Taxa de excursão | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Fornecimento | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensão - extensão de oferta (min) | - | - | - | - |
| Tensão - decalagem | - | - | - | - |
| -3db Bandwidth | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Gain Bandwidth Produto | - | - | - | - |
| Número de circuitos | - | - | - | - |
| Atual - Saída / Canal | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Faça o download do EL2141CSZ PDF Datahets e Renesas Electronics America Inc Documentation para EL2141CSZ - Renesas Electronics America Inc.
EL2141CSIntersilIC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
EL2141CSZ-T7IntersilIC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
EL2141CS-MAT-T2Everlight Electronics
EL2141CS-T7ElantecIC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
EL2142CNELANTEC
EL2142CSElantecIC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
EL2142CS-MAT-T2INTERNIX
EL2140ESELANTEC
EL2141CSElantecIC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
EL2141CNESeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.