- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Embalagem PCN
Label Change-All Devices 01/Dec/2022.pdfMontagem/origem PCN
Mult Dev Supply Chgs 4/Dec/2020.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.607 | $0.61 |
| 200+ | $0.243 | $48.60 |
| 500+ | $0.234 | $117.00 |
| 1000+ | $0.23 | $230.00 |
Especificações técnicas PS2561FL-1Y-F3-A
Renesas Electronics America Inc - PS2561FL-1Y-F3-A Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Renesas Electronics America Inc - PS2561FL-1Y-F3-A
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Renesas Electronics Corporation |
| Tensão - Saída (Max) | 80V |
| Tensão - Isolamento | 5000Vrms |
| Voltagem - Avanço (Vf) (Tipo) | 1.2V |
| Vce Saturação (Max) | 300mV |
| Ativar / Desativar o Tempo (Typ) | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 4-SMD |
| Série | - |
| Aumento / tempo de queda (típico) | 5µs, 7µs |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, Gull Wing |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de saída | Transistor with Base |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 110°C |
| Número de canais | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de entrada | DC |
| Taxa de transferência de corrente (Min) | 300% @ 5mA |
| Taxa de transferência de corrente (máx) | 600% @ 5mA |
| Atual - Saída / Canal | 50mA |
| Corrente - Avanço DC (Se) (Máx.) | 30 mA |
| Número do produto base | PS2561 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Renesas Electronics America Inc PS2561FL-1Y-F3-A
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | PS2561FL-1Y-F3-K-A | PS2561FL-1Y-F3-K-A | PS2561FL-1Y-K-A | PS2561FL-1Y-K-A |
| Fabricante | CEL | Renesas Electronics America Inc | CEL | Renesas Electronics America Inc |
| Tensão - Isolamento | - | - | - | - |
| Tipo de entrada | - | - | - | Differential |
| Atual - Saída / Canal | - | - | - | - |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Ativar / Desativar o Tempo (Typ) | - | - | - | - |
| Taxa de transferência de corrente (Min) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Aumento / tempo de queda (típico) | - | - | - | - |
| Vce Saturação (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Taxa de transferência de corrente (máx) | - | - | - | - |
| Corrente - Avanço DC (Se) (Máx.) | - | - | - | - |
| Número de canais | - | - | - | - |
| Voltagem - Avanço (Vf) (Tipo) | - | - | - | - |
| Tensão - Saída (Max) | - | - | - | - |
Faça o download do PS2561FL-1Y-F3-A PDF Datahets e Renesas Electronics America Inc Documentation para PS2561FL-1Y-F3-A - Renesas Electronics America Inc.
PS2561FL-1Y-F3-K-ARenesas Electronics America IncOPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
PS2561DL2Y-1-F3Renesas Electronics Corporation
PS2561FL-1Y-F3-K-ACELOPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
PS2561FL-1-F3Renesas Electronics Corporation
PS2561F-1Renesas Electronics Corporation
PS2561FL-1Renesas Electronics Corporation
PS2561F-1Y-K-ACELOPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
PS2561LNEC
PS2561FNEC
PS2561L-1-1VNECSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.