- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Folhas de dados
TS3000B3A.pdfObsolescência PCN/ EOL
Multiple Devices 19/Feb/2013.pdfDesign/especificação PCN
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdfEspecificações técnicas TS3000B3ANCG
Renesas Electronics America Inc - TS3000B3ANCG Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Renesas Electronics America Inc - TS3000B3ANCG
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Renesas Electronics Corporation |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Condição de teste | -20°C ~ 125°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-VFQFPN (2x3) |
| Série | - |
| Tipo de sensor | Digital, Local |
| Temperatura de sensoriamento - remoto | - |
| Temperatura de detecção - Local | -20°C ~ 125°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Resolução | 11 b |
| Caixa / Gabinete | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Pacote | Tube |
| Tipo de saída | I²C/SMBus |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Características | Output Switch, Programmable Limit, Programmable Resolution, Selectable Hysteresis, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Precisão - Maior (Menor) | ±1°C |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Renesas Electronics America Inc TS3000B3ANCG
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | TS3000B3ANCG8 | TS3000GB2A1NCG | TS3000B3ANRG | TS3000GB0A0NCG8 |
| Fabricante | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Temperatura de sensoriamento - remoto | - | - | - | - |
| Condição de teste | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Precisão - Maior (Menor) | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Temperatura de detecção - Local | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Tipo de sensor | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Resolução | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Faça o download do TS3000B3ANCG PDF Datahets e Renesas Electronics America Inc Documentation para TS3000B3ANCG - Renesas Electronics America Inc.
TS3000GB0A0NCG8Renesas Electronics America IncIC
TS3000B3ANRGRenesas Electronics America IncSENSOR DIGITAL -20C-125C 8VFQFPN
TS3000B3ANRG8Renesas Electronics America IncSENSOR DIGITAL -20C-125C 8VFQFPN
TS3000GB0B1NCGRenesas Electronics America IncIC
TS3000GB0B1NCG8Renesas Electronics America IncIC
TS30011-M000QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 16QFNSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.