- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.216 | $0.22 |
| 200+ | $0.084 | $16.80 |
| 500+ | $0.081 | $40.50 |
| 1000+ | $0.079 | $79.00 |
Especificações técnicas UPA503T-T2-A
Renesas Electronics America Inc - UPA503T-T2-A Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Renesas Electronics America Inc - UPA503T-T2-A
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Renesas Electronics Corporation |
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 1µA |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SC-59-5, Mini Mold |
| Série | - |
| RDS ON (Max) @ Id, VGS | 60Ohm @ 10mA, 10V |
| Power - Max | 300mW |
| Caixa / Gabinete | SC-74A, SOT-753 |
| Pacote | Bulk |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Capacitância de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 17pF @ 5V |
| Carga de Porta (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Característica FET | - |
| Escorra a tensão de fonte (Vdss) | 50V |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 100mA |
| Configuração | 2 P-Channel (Dual) |
| Número do produto base | UPA503 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Renesas Electronics America Inc UPA503T-T2-A
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | UPA503T-T2-A | UPA503T-T1-A | UPA503T-T2-A MOS | UPA507TE-T1 |
| Fabricante | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | NEC | NEC |
| Série | - | - | - | - |
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 1µA | 2.5V @ 1µA | - | - |
| RDS ON (Max) @ Id, VGS | 60Ohm @ 10mA, 10V | 60Ohm @ 10mA, 10V | - | - |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) | - | - |
| Característica FET | - | - | - | - |
| Número do produto base | UPA503 | UPA503 | - | - |
| Carga de Porta (Qg) (Max) @ Vgs | - | - | - | - |
| Configuração | 2 P-Channel (Dual) | 2 P-Channel (Dual) | - | - |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 100mA | 100mA | - | - |
| Power - Max | 300mW | 300mW | - | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount | - | - |
| Pacote | Bulk | Bulk | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SC-59-5, Mini Mold | SC-59-5, Mini Mold | - | - |
| Capacitância de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 17pF @ 5V | 17pF @ 5V | - | - |
| Escorra a tensão de fonte (Vdss) | 50V | 50V | - | - |
| Caixa / Gabinete | SC-74A, SOT-753 | SC-74A, SOT-753 | - | - |
UPA502T(0)-T2-ARenesas Electronics America IncSMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET
UPA500T-T1-ARenesas Electronics America IncDUAL BIPOLAR TRANSISTOR
UPA507TE-T1-ATRenesas Electronics America IncP-CHANNEL MOSFET
UPA503T-T1-ARenesas Electronics America IncSMALL SIGNAL P-CHANNEL MOSFET
UPA502T-T2-ARenesas Electronics Corporation
UPA503T-T2-A MOSNEC
UPA503T-T2NEC
UPA507TE-T1-A/JMNEC
UPA503T-T1NEC
UPA504T-T1NEC
UPA507TE-TI-ANEC
UPA501T-T1NEC
UPA507TE-T1-ANEC
UPA507TE-T1NEC
UPA507TE-T1-AT/JCNEC
UPA502T-T2NEC
UPA502T-T1NEC
UPA508TENECSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.