- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfDesign/especificação PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfEmbalagem PCN
2.73KHz.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.509 | $1.51 |
| 200+ | $0.584 | $116.80 |
| 500+ | $0.564 | $282.00 |
| 1000+ | $0.554 | $554.00 |
Especificações técnicas B5973DTR
STMicroelectronics - B5973DTR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao STMicroelectronics - B5973DTR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | 1.235V |
| Tensão - Saída (Max) | 35V |
| Voltage - Input (Min) | 4V |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| topologia | Buck |
| Synchronous Rectifier | No |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-HSOP |
| Série | Automotive, AEC-Q100 |
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Função | Step-Down |
| Frequência - Switching | 250kHz |
| Atual - Saída | 2A |
| Número do produto base | B5973 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao STMicroelectronics B5973DTR
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | B5973DTR | B5973D | B59751C0120A070 | B59750T1120A062 |
| Fabricante | STMicroelectronics | STMicroelectronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics |
| Tensão - Saída (Max) | 35V | 35V | - | - |
| Frequência - Switching | 250kHz | 250kHz | - | - |
| Atual - Saída | 2A | 2A | - | - |
| Número do produto base | B5973 | B5973 | - | - |
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) Exposed Pad | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad | Radial, Disc | 4-SMD |
| Série | Automotive, AEC-Q100 | Automotive, AEC-Q100 | Automotive, AEC-Q200 | Automotive, AEC-Q200 |
| Synchronous Rectifier | No | No | - | - |
| Configuração de saída | Positive | Positive | - | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 150°C (TJ) | -40°C ~ 150°C (TJ) | -40°C ~ 125°C | 0°C ~ 70°C |
| topologia | Buck | Buck | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-HSOP | 8-HSOP | - | - |
| Número de saídas | 1 | 1 | - | - |
| Função | Step-Down | Step-Down | - | - |
| Tipo de saída | Adjustable | Adjustable | - | - |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Tube | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input (Max) | 36V | 36V | - | - |
| Voltage - Input (Min) | 4V | 4V | - | - |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | 1.235V | 1.235V | - | - |
Faça o download do B5973DTR PDF Datahets e STMicroelectronics Documentation para B5973DTR - STMicroelectronics.
B59725T1120A062EPCOS - TDK ElectronicsTHERMISTOR PTC 25 OHM 20% 4SMD
B59751C120A70EPCOS (TDK)
B59750T1120A62EPCOS (TDK)
B59735T1150A62Z15EPCOS - TDK ElectronicsPTC THERMISTOR
B59751B120A70EPCOS (TDK)
B59735T1150A62Z5EPCOS - TDK ElectronicsPTC THERMISTOR
B59735T1150A62EPCOS - TDK ElectronicsPTC THERMISTOR
B59750B120A70EPCOS (TDK)
B59735T1120A62EPCOS (TDK)Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.