- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Embalagem PCN
Box Label Chg 28/Jul/2016.pdfMontagem/origem PCN
ECOPACK2 Molding Compound 21/Jun/2013.pdfFolha de dados HTML
T4 Series Datasheet.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.78 | $0.78 |
| 10+ | $0.666 | $6.66 |
| 30+ | $0.602 | $18.06 |
| 100+ | $0.53 | $53.00 |
| 500+ | $0.421 | $210.50 |
| 1000+ | $0.407 | $407.00 |
Especificações técnicas T405-600T
STMicroelectronics - T405-600T Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao STMicroelectronics - T405-600T
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| Tensão - Estado Off | 600 V |
| Tensão - de acionamento do gate (Vgt) (Max) | 1.3 V |
| Tipo triac | Logic - Sensitive Gate |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | TO-220 |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | TO-220-3 |
| Pacote | Tube |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Atual - On Estado (It (RMS)) (Max) | 4 A |
| Atual -. Não Rep Surge 50, 60Hz (ITSM) | 30A, 31A |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | 10 mA |
| Atual - de acionamento do gate (lgt) (Max) | 5 mA |
| Configuração | Single |
| Número do produto base | T405 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao STMicroelectronics T405-600T
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | T405-600B-TR | T405-700B-TR | T405-600H | T405-800B-TR |
| Fabricante | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics |
| Série | - | - | - | - |
| Tensão - de acionamento do gate (Vgt) (Max) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensão - Estado Off | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | - | - | - | - |
| Atual - de acionamento do gate (lgt) (Max) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Atual - On Estado (It (RMS)) (Max) | - | - | - | - |
| Tipo triac | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Configuração | - | - | - | S/H-ADC |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Atual -. Não Rep Surge 50, 60Hz (ITSM) | - | - | - | - |
Faça o download do T405-600T PDF Datahets e STMicroelectronics Documentation para T405-600T - STMicroelectronics.
T40504500000GAmphenol AnytekTERM BLK 5POS SIDE ENTRY 5MM PCB
T40504520000GAmphenol AnytekTERM BLK 5POS SIDE ENTRY 5MM PCB
T40424500000GAmphenol AnytekTERM BLK 4POS SIDE ENT 7.5MM PCB
T405-600WSTMicroelectronics
T405-800BSTMicroelectronics
T4049BFTOSSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.