- Jess***Jones
- 17/04/2026
Obsolescência PCN/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificações técnicas BSW-128-04-T-E
Samtec Inc. - BSW-128-04-T-E Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Samtec Inc. - BSW-128-04-T-E
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Regime de tensão | - |
| terminação | Solder |
| Estilo | Board to Board |
| Série | BSW |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | - |
| Pitch - Mating | 0.100' (2.54mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 105°C |
| Numero de linhas | 1 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 28 |
| Tipo de montagem | Through Hole, Bottom Mount |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Acoplado Stacking Heights | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Polyethylene Terephthalate (PET), Glass Filled |
| Altura de isolamento | 0.350' (8.89mm) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Cor de isolamento | Black |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Classificação atual (AMPS) | - |
| Tipo de Contato | Female Socket |
| Forma do contato | Square |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Comprimento do contato - Pós | 0.100' (2.54mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - |
| Concluir contato - Post | Tin |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Tin |
| Tipo de conector | Receptacle, Breakaway |
| Número do produto base | BSW-128 |
| aplicações | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Samtec Inc. BSW-128-04-T-E
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | BSW-128-04-T-S | BSW-128-04-T-M | BSW-128-04-S-E | BSW-128-04-T-D |
| Fabricante | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Acoplado Stacking Heights | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | - | - | - | - |
| Concluir contato - Post | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Forma do contato | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Tipo de fixação | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Estilo | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Regime de tensão | - | - | - | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | - | - | - | - |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - | - | - | - |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Material de flamabilidade | - | - | - | - |
| Altura de isolamento | - | - | - | - |
| Número de posições Loaded | - | - | - | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Comprimento do contato - Pós | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Pitch - Mating | - | - | - | - |
| Cor de isolamento | - | - | - | - |
| Tipo de Contato | - | - | - | - |
| Tipo de conector | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
Faça o download do BSW-128-04-T-E PDF Datahets e Samtec Inc. Documentation para BSW-128-04-T-E - Samtec Inc..
BSW-128-04-L-SSamtec Inc.CONN RCPT 28POS 0.1 GOLD PCB
BSW-128-04-T-S-SSamtec Inc.CONN RCPT 28POS 0.1 TIN PCB
BSW-128-24-G-DSamtec Inc.CONN RCPT 56POS 0.1 GOLD PCB
BSW-128-24-G-D-SSamtec Inc.CONN RCPT 56POS 0.1 GOLD PCB
BSW-128-04-S-SSamtec Inc.CONN RCPT 28POS 0.1 GOLD PCB
BSW-128-04-T-MSamtec Inc.CONN RCPT 28POS 0.1 TIN PCB
BSW-128-24-G-MSamtec Inc.CONN RCPT 28POS 0.1 GOLD PCB
BSW-128-04-S-ESamtec Inc.CONN RCPT 28POS 0.1 GOLD PCB
BSW-128-24-G-SSamtec Inc.CONN RCPT 28POS 0.1 GOLD PCB
BSW-128-24-G-S-SSamtec Inc.CONN RCPT 28POS 0.1 GOLD PCB
BSW-128-04-T-SSamtec Inc.CONN RCPT 28POS 0.1 TIN PCB
BSW-128-04-S-S-SSamtec Inc.CONN RCPT 28POS 0.1 GOLD PCB
BSW-128-04-S-MSamtec Inc.CONN RCPT 28POS 0.1 GOLD PCB
BSW-128-04-T-D-SSamtec Inc.CONN RCPT 56POS 0.1 TIN PCB
BSW-128-04-T-DSamtec Inc.CONN RCPT 56POS 0.1 TIN PCB
BSW-128-04-S-DSamtec Inc.CONN RCPT 56POS 0.1 GOLD PCB
BSW-128-24-G-ESamtec Inc.CONN RCPT 28POS 0.1 GOLD PCB
BSW-128-04-S-D-SSamtec Inc.CONN RCPT 56POS 0.1 GOLD PCBSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.