- Jess***Jones
- 17/04/2026
Especificações técnicas FW-17-01-G-D-350-100
Samtec Inc. - FW-17-01-G-D-350-100 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Samtec Inc. - FW-17-01-G-D-350-100
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| terminação | Solder |
| Série | Flex Stack, FW |
| espaçamento entre linhas | 0.050" (1.27mm) |
| breu | 0.050" (1.27mm) |
| Pacote | Bulk |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições | 34 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Comprimento - Cauda | 0.045" (1.143mm) |
| Comprimento - Altura da Pilha | 0.350" (8.890mm) |
| Comprimento - Post (acasalamento) | 0.100" (2.540mm) |
| Comprimento - Pino Geral | 0.495" (12.573mm) |
| Contactar Acabamento Espessura - Post (acasalamento) | 10.0µin (0.25µm) |
| Contactar Finish - Post (acasalamento) | Gold |
| Cor | Black |
| Número do produto base | FW-17-01 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Samtec Inc. FW-17-01-G-D-350-100
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | FW-17-01-G-D-250-100 | FW-17-01-G-D-300-100 | FW-17-01-G-D-350-065 | FW-17-01-G-D-200-100 |
| Fabricante | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Contactar Finish - Post (acasalamento) | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| espaçamento entre linhas | - | - | - | - |
| Comprimento - Altura da Pilha | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Comprimento - Pino Geral | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura - Post (acasalamento) | - | - | - | - |
| Comprimento - Post (acasalamento) | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Série | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| Comprimento - Cauda | - | - | - | - |
Faça o download do FW-17-01-G-D-350-100 PDF Datahets e Samtec Inc. Documentation para FW-17-01-G-D-350-100 - Samtec Inc..
FW-17-01-G-D-310-090Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-G-D-250-065Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-G-D-200-100Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-G-D-350-075Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-G-D-425-075Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-G-D-425-065Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-L-D-070-055Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-G-D-610-130Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-G-D-350-065Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-L-D-200-065Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-L-D-070-100Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-G-D-250-075Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-G-D-460-157Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-G-D-425-100Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-G-D-300-100Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-G-D-200-500Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-G-D-370-150Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/H
FW-17-01-G-D-250-100Samtec Inc.CONN HDR 34POS 0.05 STACK T/HSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.