- Jess***Jones
- 17/04/2026
Especificações técnicas FW-36-03-L-D-255-065
Samtec Inc. - FW-36-03-L-D-255-065 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Samtec Inc. - FW-36-03-L-D-255-065
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| terminação | Solder |
| Série | Flex Stack, FW |
| espaçamento entre linhas | 0.050" (1.27mm) |
| breu | 0.050" (1.27mm) |
| Pacote | Bulk |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições | 72 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Comprimento - Cauda | - |
| Comprimento - Altura da Pilha | 0.255" (6.477mm) |
| Comprimento - Post (acasalamento) | 0.065" (1.651mm) |
| Comprimento - Pino Geral | 0.320" (8.128mm) |
| Contactar Acabamento Espessura - Post (acasalamento) | 10.0µin (0.25µm) |
| Contactar Finish - Post (acasalamento) | Gold |
| Cor | Black |
| Número do produto base | FW-36-03 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Samtec Inc. FW-36-03-L-D-255-065
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | FW-36-03-L-D-265-065 | FW-36-03-L-D-250-065 | FW-36-03-L-D-275-065 | FW-36-03-L-D-250-075 |
| Fabricante | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Comprimento - Altura da Pilha | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Comprimento - Pino Geral | - | - | - | - |
| Contactar Finish - Post (acasalamento) | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Comprimento - Cauda | - | - | - | - |
| Comprimento - Post (acasalamento) | - | - | - | - |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| breu | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura - Post (acasalamento) | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| espaçamento entre linhas | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
Faça o download do FW-36-03-L-D-255-065 PDF Datahets e Samtec Inc. Documentation para FW-36-03-L-D-255-065 - Samtec Inc..
FW-36-03-L-D-260-065Samtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-250-075Samtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-260-100Samtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-250-150-ASamtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-265-135-ASamtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-270-100Samtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-250-100Samtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-275-065Samtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-270-065Samtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-250-065Samtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-250-090Samtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-265-100Samtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-255-100Samtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-265-065Samtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-250-120Samtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-250-150-A-P-TRSamtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-250-150-A-PSamtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMD
FW-36-03-L-D-250-150-A-TRSamtec Inc.CONN HDR 72POS 0.05 STACK SMDSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.