Método de pagamento
MTSW-106-22-T-S-266-NA - Samtec Inc.
Fabricante Modelo do Produto
MTSW-106-22-T-S-266-NA
Allelco Modelo do Produto
98D-MTSW-106-22-T-S-266-NA
Descrição das peças
CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM
Disponível: 47985
Os campos necessários são indicados por um asterisco (*)
Envie o RFQ, responderemos imediatamente.
Quantidade
Especificações
Especificações técnicas MTSW-106-22-T-S-266-NA
Espaçamento entre linhas - Acoplamento -
Pitch - Mating 0.100" (2.54mm)
Pacote Bulk
Comprimento total do contato -
Temperatura de operação -55°C ~ 105°C
Atributo do Produto Valor do Atributo
Altura de isolamento 0.100" (2.54mm)
Tipo de fixação Push-Pull
Classificação atual (AMPS) 3A
material de contato Phosphor Bronze
Comprimento do contato - Pós 0.090" (2.29mm)
Comprimento do contato - Acoplamento 0.266" (6.75mm)