- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $4.896 | $4.90 |
| 10+ | $4.254 | $42.54 |
| 30+ | $3.864 | $115.92 |
| 100+ | $3.536 | $353.60 |
Especificações técnicas QSH-060-01-L-D-A-K-TR
Samtec Inc. - QSH-060-01-L-D-A-K-TR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Samtec Inc. - QSH-060-01-L-D-A-K-TR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Série | Q Strip® QSH |
| breu | 0.020' (0.50mm) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições | 120 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Acoplado Stacking Heights | 5mm, 8mm, 11mm, 14mm, 16mm, 19mm, 25mm |
| Altura acima da placa | 0.128' (3.25mm) |
| Características | Board Guide, Ground Bus (Plane), Pick and Place |
| Contactar Acabamento Espessura | 10.0µin (0.25µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Número do produto base | QSH-060 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Samtec Inc. QSH-060-01-L-D-A-K-TR
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | QSH-060-01-L-D-A-L-K-TR | QSH-060-01-L-D-A-FL-K-TR | QSH-060-01-L-D-A-GP-K-TR | QSH-060-01-L-D-A-RT1-K-TR |
| Fabricante | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| Tipo de conector | - | - | - | - |
| Altura acima da placa | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Acoplado Stacking Heights | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| breu | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
Faça o download do QSH-060-01-L-D-A-K-TR PDF Datahets e Samtec Inc. Documentation para QSH-060-01-L-D-A-K-TR - Samtec Inc..
QSH-060-01-L-D-A-FL-KSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-L-RT1Samtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-FL-K-TRSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-GP-KSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-RT1-TRSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-GP-TRSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-L-KSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-RT1-K-TRSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-L-K-TRSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-GPSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-L-TRSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-GP-K-TRSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-FL-TRSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-FLSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-LSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLD
QSH-060-01-L-D-A-RT1-KSamtec Inc.CONN RCPT 120POS SMD GOLDSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.