- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.529 | $0.53 |
| 200+ | $0.211 | $42.20 |
| 500+ | $0.204 | $102.00 |
| 1000+ | $0.201 | $201.00 |
Especificações técnicas SS-104-TT-2
Samtec Inc. - SS-104-TT-2 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Samtec Inc. - SS-104-TT-2
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Regime de tensão | - |
| terminação | Solder |
| Estilo | Board to Board |
| Série | SS |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | - |
| Pitch - Mating | 0.100" (2.54mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 1 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 4 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | - |
| Acoplado Stacking Heights | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Altura de isolamento | 0.100" (2.54mm) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Cor de isolamento | Black |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Classificação atual (AMPS) | - |
| Tipo de Contato | Female Socket |
| Forma do contato | Circular |
| material de contato | Beryllium Copper |
| Comprimento do contato - Pós | 0.125" (3.18mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - |
| Concluir contato - Post | Tin |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Tin |
| Tipo de conector | Receptacle |
| Número do produto base | SS-104 |
| aplicações | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Samtec Inc. SS-104-TT-2
| Atributo do Produto | ||
|---|---|---|
| Modelo do Produto | SS-104-TT-2 | RN732ATTD5490D100 |
| Fabricante | Samtec Inc. | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Classificação atual (AMPS) | - | - |
| Número de posições Loaded | All | - |
| Número do produto base | SS-104 | RN732A |
| terminação | Solder | - |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | - | - |
| Forma do contato | Circular | - |
| Concluir contato - Post | Tin | - |
| Características | - | Moisture Resistant |
| Pitch - Mating | 0.100" (2.54mm) | - |
| Estilo | Board to Board | - |
| Pacote | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| Numero de linhas | 1 | - |
| Altura de isolamento | 0.100" (2.54mm) | - |
| Comprimento do contato - Pós | 0.125" (3.18mm) | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 155°C |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - | - |
| Tipo de montagem | Through Hole | - |
| Material de flamabilidade | - | - |
| Cor de isolamento | Black | - |
| Acoplado Stacking Heights | - | - |
| Tipo de fixação | Push-Pull | - |
| aplicações | - | - |
| material de contato | Beryllium Copper | - |
| Série | SS | RN73 |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - | - |
| Tipo de conector | Receptacle | - |
| Proteção de entrada | - | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled | - |
| Tipo de Contato | Female Socket | - |
| Regime de tensão | - | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Tin | - |
| Número de posições | 4 | - |
Faça o download do SS-104-TT-2 PDF Datahets e Samtec Inc. Documentation para SS-104-TT-2 - Samtec Inc..
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.