- Jess***Jones
- 17/04/2026
Especificações técnicas SSW-134-03-TM-D-RA
Samtec Inc. - SSW-134-03-TM-D-RA Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Samtec Inc. - SSW-134-03-TM-D-RA
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Regime de tensão | - |
| terminação | Solder |
| Estilo | Board to Board or Cable |
| Série | SSW |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Mating | 0.100" (2.54mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 105°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 68 |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Acoplado Stacking Heights | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Altura de isolamento | 0.195" (4.95mm) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Cor de isolamento | Black |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Classificação atual (AMPS) | 4.7A per Contact |
| Tipo de Contato | Forked |
| Forma do contato | Square |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Comprimento do contato - Pós | 0.300" (7.62mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - |
| Concluir contato - Post | Tin |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Tin |
| Tipo de conector | Receptacle |
| Número do produto base | SSW-134 |
| aplicações | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Samtec Inc. SSW-134-03-TM-D-RA
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | SSW-134-03-T-D-RA | SSW-134-03-T-S-RA | SSW-134-03-TM-D | SSW-134-03-TM-Q |
| Fabricante | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Estilo | - | - | - | - |
| Regime de tensão | - | - | - | - |
| Acoplado Stacking Heights | - | - | - | - |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | - | - | - | - |
| Altura de isolamento | - | - | - | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Comprimento do contato - Pós | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Série | - | - | - | - |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Tipo de conector | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Cor de isolamento | - | - | - | - |
| Concluir contato - Post | - | - | - | - |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Número de posições Loaded | - | - | - | - |
| Material de flamabilidade | - | - | - | - |
| Tipo de fixação | - | - | - | - |
| Forma do contato | - | - | - | - |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pitch - Mating | - | - | - | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Tipo de Contato | - | - | - | - |
SSW-134-04-F-TSamtec Inc.CONN RCPT 102POS 0.1 GOLD PCB
SSW-134-03-SM-TSamtec Inc.CONN RCPT 102POS 0.1 GOLD PCB
SSW-134-04-F-SSamtec Inc.CONN RCPT 34POS 0.1 GOLD PCB
SSW-134-04-F-S-RASamtec Inc.CONN RCPT 34POS 0.1 GOLD PCB R/A
SSW-134-03-T-QSamtec Inc.CONN RCPT 102POS 0.1 TIN PCB
SSW-134-03-T-TSamtec Inc.CONN RCPT 102POS 0.1 TIN PCB
SSW-134-03-T-D-RASamtec Inc.CONN RCPT 68POS 0.1 TIN PCB R/A
SSW-134-03-TM-TSamtec Inc.CONN RCPT 102POS 0.1 TIN PCB
SSW-134-03-T-SSamtec Inc.CONN RCPT 34POS 0.1 TIN PCB
SSW-134-03-T-DSamtec Inc.CONN RCPT 68POS 0.1 TIN PCB
SSW-134-04-F-QSamtec Inc.CONN RCPT 102POS 0.1 GOLD PCB
SSW-134-03-T-S-RASamtec Inc.CONN RCPT 34POS 0.1 TIN PCB R/A
SSW-134-04-FM-DSamtec Inc.CONN RCPT 68POS 0.1 GOLD PCB
SSW-134-03-SM-SSamtec Inc.CONN RCPT 34POS 0.1 GOLD PCB
SSW-134-04-F-DSamtec Inc.CONN RCPT 68POS 0.1 GOLD PCB
SSW-134-03-TM-DSamtec Inc.CONN RCPT 68POS 0.1 TIN PCB
SSW-134-03-TM-SSamtec Inc.CONN RCPT 34POS 0.1 TIN PCB
SSW-134-03-TM-QSamtec Inc.CONN RCPT 102POS 0.1 TIN PCBSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.