- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $6.11 | $6.11 |
Especificações técnicas TW-17-10-G-S-360-125
Samtec Inc. - TW-17-10-G-S-360-125 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Samtec Inc. - TW-17-10-G-S-360-125
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| terminação | Solder |
| Série | TW |
| espaçamento entre linhas | - |
| breu | 0.079" (2.00mm) |
| Pacote | Bulk |
| Numero de linhas | 1 |
| Número de posições | 17 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Comprimento - Cauda | 0.125" (3.175mm) |
| Comprimento - Altura da Pilha | 0.360" (9.144mm) |
| Comprimento - Post (acasalamento) | 0.129" (3.277mm) |
| Comprimento - Pino Geral | 0.614" (15.596mm) |
| Contactar Acabamento Espessura - Post (acasalamento) | 20.0µin (0.51µm) |
| Contactar Finish - Post (acasalamento) | Gold |
| Cor | Black |
| Número do produto base | TW-17-10 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Samtec Inc. TW-17-10-G-S-360-125
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | TW-17-10-L-D-310-115 | TW-17-10-G-D-340-100 | TW-17-10-S-D-365-120 | TW-17-10-L-D-360-130 |
| Fabricante | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Comprimento - Cauda | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Comprimento - Pino Geral | - | - | - | - |
| Contactar Finish - Post (acasalamento) | - | - | - | - |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Comprimento - Post (acasalamento) | - | - | - | - |
| Comprimento - Altura da Pilha | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Contactar Acabamento Espessura - Post (acasalamento) | - | - | - | - |
| espaçamento entre linhas | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
TW-17-09-T-D-215-095Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-09-T-D-270-090Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-10-T-S-400-083Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 17POS
TW-17-10-G-D-235-110Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-10-L-D-360-130Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-09-T-S-250-SMSamtec Inc.2.00 MM FLEX STACK, FLEXIBLE BOA
TW-17-10-L-D-310-115Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-09-L-D-220-SM-P-TRSamtec Inc.2.00 MM FLEX STACK, FLEXIBLE BOA
TW-17-12-G-D-500-100Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-10-G-D-340-100Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-10-L-D-180-175Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-11-S-S-120-080Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 17POS
TW-17-09-L-D-215-110Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-11-S-D-235-090Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-10-S-D-350-090Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-09-S-D-235-090Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-10-S-D-365-120Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-09-T-D-177-140Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POSSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.