- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
CPS Series Datasheet.pdfEspecificações técnicas CPS19-LA00A10-SNCSNCNF-RI0RGVAR-W1020-S
SCHURTER Inc. - CPS19-LA00A10-SNCSNCNF-RI0RGVAR-W1020-S Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao SCHURTER Inc. - CPS19-LA00A10-SNCSNCNF-RI0RGVAR-W1020-S
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Schurter |
| Regime de tensão - DC | 60 V |
| Regime de tensão - AC | 42 V |
| Digitar | Capacitive, Illuminated |
| Estilo de acabamento | Wire Leads |
| Função de comutação | Off-On |
| Série | CPS |
| Do recorte do painel Dimensões | Circular - 19.10mm Dia |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 60°C |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Front |
| vida mecânica | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Proteção de entrada | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Iluminação Tensão (nominal) | 5 ~ 28 VDC |
| Iluminação tipo, cor | LED, Green/Red |
| Características | - |
| vida elétrica | - |
| Classificação atual (AMPS) | 100mA (AC/DC) |
| Color - atuador / Cap | Silver |
| O circuito | SPST |
| Número do produto base | CPS19-LA |
| Tipo de atuador | Round, Button, Flush |
| atuador Marcação | T |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Vendor Undefined |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9033 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao SCHURTER Inc. CPS19-LA00A10-SNCSNCNF-RI0RGVAR-W1020-S
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Modelo do Produto | CPS19-LA00A10-SNCSNCNF-RI0RGVAR-W1020-S | EX-Z13B-P-R |
| Fabricante | SCHURTER Inc. | Panasonic |
| Série | CPS | * |
| Características | - | - |
| Do recorte do painel Dimensões | Circular - 19.10mm Dia | - |
| vida elétrica | - | - |
| Proteção de entrada | IP67 - Dust Tight, Waterproof | - |
| Pacote | Bulk | Bulk |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Front | - |
| Classificação atual (AMPS) | 100mA (AC/DC) | - |
| Função de comutação | Off-On | - |
| Regime de tensão - DC | 60 V | - |
| Digitar | Capacitive, Illuminated | - |
| Regime de tensão - AC | 42 V | - |
| vida mecânica | - | - |
| Número do produto base | CPS19-LA | - |
| Color - atuador / Cap | Silver | - |
| Iluminação tipo, cor | LED, Green/Red | - |
| O circuito | SPST | - |
| Iluminação Tensão (nominal) | 5 ~ 28 VDC | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 60°C | - |
| atuador Marcação | T | - |
| Tipo de atuador | Round, Button, Flush | - |
| Estilo de acabamento | Wire Leads | - |
Faça o download do CPS19-LA00A10-SNCSNCNF-RI0RGVAR-W1020-S PDF Datahets e SCHURTER Inc. Documentation para CPS19-LA00A10-SNCSNCNF-RI0RGVAR-W1020-S - SCHURTER Inc..
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.