- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
SMDA05C-5 thru SMDA24C-5.pdfEmbalagem PCN
2.73KHz.pdfDesign/especificação PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.049 | $1.05 |
| 200+ | $0.406 | $81.20 |
| 500+ | $0.392 | $196.00 |
| 1000+ | $0.384 | $384.00 |
Especificações técnicas SMDA05C-5.TBT
Semtech Corporation - SMDA05C-5.TBT Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Semtech Corporation - SMDA05C-5.TBT
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Semtech |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | 5V (Max) |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | 9.8V |
| Voltagem - Discriminação (Min) | 6V |
| Digitar | Zener |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-SO |
| Série | SMDAC-5 |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Potência - Pico de pulso | 300W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | 17A (8/20µs) |
| Capacitância @ Frequency | 350pF @ 1MHz |
| Canais Bidirecionais | 5 |
| Número do produto base | SMDA05 |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Semtech Corporation SMDA05C-5.TBT
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | SMDA05C-7.TBT | SMDA05C-5.T | SMDA05C-5TR | SMDA05C-5E3/TR7 |
| Fabricante | Semtech Corporation | Semtech Corporation | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions | Microchip Technology |
| Canais Bidirecionais | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Digitar | - | - | - | - |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | - | - | - | - |
| Capacitância @ Frequency | - | - | - | - |
| Potência - Pico de pulso | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Proteção da linha de alimentação | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Voltagem - Discriminação (Min) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
Faça o download do SMDA05C-5.TBT PDF Datahets e Semtech Corporation Documentation para SMDA05C-5.TBT - Semtech Corporation.
SMDA05C-5.TBSemtechSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.