- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
SWPA Series Datasheet.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 5+ | $0.048 | $0.24 |
| 50+ | $0.04 | $2.00 |
| 150+ | $0.035 | $5.25 |
| 500+ | $0.032 | $16.00 |
| 2500+ | $0.025 | $62.50 |
| 5000+ | $0.024 | $120.00 |
Especificações técnicas SWPA4026S150MT
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. - SWPA4026S150MT Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. - SWPA4026S150MT
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Digitar | Drum Core, Wirewound |
| Tolerância | ±20% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| blindagem | Shielded |
| Série | SWPA |
| classificações | - |
| Q @ Freq | - |
| Caixa / Gabinete | Nonstandard |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Material - Core | Ferrite |
| Frequência de Indutância - Teste | 100 kHz |
| Indutância | 15 µH |
| Altura - Sentado (Max) | 0.102" (2.60mm) |
| Frequência - auto-ressonante | 19MHz |
| Características | - |
| Resistência DC (DCR) | 143mOhm Max |
| Classificação atual (AMPS) | 1.1 A |
| Corrente - Saturação (ISAT) | 900mA |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. SWPA4026S150MT
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | SWPA4026S100MT | SWPA4026S331MT | SWPA4026S1R5NT | SWPA4026S330MT |
| Fabricante | Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. | Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. | Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. | Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
| Frequência de Indutância - Teste | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Resistência DC (DCR) | - | - | - | - |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Frequência - auto-ressonante | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| blindagem | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Corrente - Saturação (ISAT) | - | - | - | - |
| Material - Core | - | - | - | - |
| Indutância | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Faça o download do SWPA4026S150MT PDF Datahets e Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. Documentation para SWPA4026S150MT - Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd..
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.