- Jess***Jones
- 17/04/2026
Obsolescência PCN/ EOL
Si54 EOL 11/Apr/2019.pdfFolha de dados HTML
SI540 Datasheet.pdfEspecificações técnicas 540BAA80M0000BAG
Skyworks Solutions Inc. - 540BAA80M0000BAG Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Skyworks Solutions Inc. - 540BAA80M0000BAG
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Skyworks Solutions, Inc. |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Digitar | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Série | Ultra™ Si540 |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 6-SMD, No Lead |
| Pacote | Strip |
| Saída | LVDS |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | 0.052" (1.33mm) |
| Função | Enable/Disable |
| Estabilidade de Freqüência | ±20ppm |
| Freqüência | 80 MHz |
| Atual - Abastecimento (Max) | 111mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 100mA |
| Ressonador Base | Crystal |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Skyworks Solutions Inc. 540BAA80M0000BAG
| Atributo do Produto | ||
|---|---|---|
| Modelo do Produto | 540BAA80M0000BAG | HL02150GTTR |
| Fabricante | Skyworks Solutions Inc. | KYOCERA AVX |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V, 2.5V, 3.3V | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | -55°C ~ 125°C |
| Ressonador Base | Crystal | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount |
| Atual - Abastecimento (Max) | 111mA | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) | 0.039' L x 0.023' W (1.00mm x 0.58mm) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - |
| classificações | - | - |
| Série | Ultra™ Si540 | MLO™ |
| Altura - Sentado (Max) | 0.052" (1.33mm) | 0.018' (0.45mm) |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - | - |
| Saída | LVDS | - |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 100mA | - |
| Estabilidade de Freqüência | ±20ppm | - |
| Função | Enable/Disable | - |
| Freqüência | 80 MHz | - |
| Pacote | Strip | Tape & Reel (TR) |
| Digitar | XO (Standard) | Multilayer |
| Caixa / Gabinete | 6-SMD, No Lead | 0402 (1005 Metric) |
Faça o download do 540BAA80M0000BAG PDF Datahets e Skyworks Solutions Inc. Documentation para 540BAA80M0000BAG - Skyworks Solutions Inc..
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.