- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
SKY12208-478LF.pdfDesign/especificação PCN
SKY122x 10/Jun/2022.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $4.734 | $4.73 |
| 10+ | $4.61 | $46.10 |
| 30+ | $4.527 | $135.81 |
| 100+ | $4.445 | $444.50 |
Especificações técnicas SKY12208-478LF
Skyworks Solutions Inc. - SKY12208-478LF Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Skyworks Solutions Inc. - SKY12208-478LF
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Skyworks Solutions, Inc. |
| Tensão - Fornecimento | 28V |
| topologia | - |
| Frequência de teste | 2.5GHz |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-QFN (4x4) |
| Série | - |
| Tipo RF | - |
| Caixa / Gabinete | 16-LQFN Exposed Pad |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| P1dB | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 175°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Isolamento | 35dB |
| Perda de inserção | 0.35dB |
| Impedância | 50Ohm |
| IIP3 | 70dBm |
| Alcance de frequência | 20MHz ~ 2.7GHz |
| Características | - |
| O circuito | SPDT |
| Número do produto base | SKY12208 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Skyworks Solutions Inc. SKY12208-478LF
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | SKY12207-478LF | SKY12209-478LF | SKY12210-478LF | SKY12215-478LF |
| Fabricante | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. |
| P1dB | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| O circuito | - | - | - | - |
| Alcance de frequência | - | - | - | - |
| IIP3 | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo RF | - | - | - | - |
| Frequência de teste | - | - | - | - |
| topologia | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Impedância | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Série | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Perda de inserção | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Isolamento | - | - | - | - |
Faça o download do SKY12208-478LF PDF Datahets e Skyworks Solutions Inc. Documentation para SKY12208-478LF - Skyworks Solutions Inc..
SKY12148-12LFSkyworks Solutions, Inc.
SKY12211-478LF-EVBSkyworks Solutions Inc.EVAL KIT FOR SKY12211-478LF
SKY12207Skyworks Solutions, Inc.
SKY12146-321LFSkyworks Solutions Inc.RF ATTENUATOR 20DB 50OHM 12WFQFNSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.