- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfInformações ambientais
Sullins Connector Solutions REACH.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $5.115 | $5.12 |
Especificações técnicas EBC25DKMH
Sullins Connector Solutions - EBC25DKMH Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions - EBC25DKMH
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| terminação | Wire Wrap |
| Série | - |
| Leia | Dual |
| breu | 0.100' (2.54mm) |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições / Bay / Row | 25 |
| Número de posições | 50 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Relevante - Isolamento | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Gênero | Female |
| flange Característica | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Características | - |
| Tipo de Contato | Cantilever |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Contactar Acabamento Espessura | 10.0µin (0.25µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | - |
| Tipo de carta | Non Specified - Dual Edge |
| espessura de cartão | 0.062' (1.57mm) |
| Número do produto base | EBC25 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions EBC25DKMH
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | EBC25DKMS | EBC25DKMT | EBC25DKMD | EBC25DKNH |
| Fabricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| flange Característica | - | - | - | - |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Cor | - | - | - | - |
| Tipo de Contato | - | - | - | - |
| Gênero | - | - | - | - |
| espessura de cartão | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| terminação | - | - | - | - |
| Número de posições / Bay / Row | - | - | - | - |
| Tipo de carta | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| material de contato | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| Leia | - | - | - | - |
| Relevante - Isolamento | - | - | - | - |
Faça o download do EBC25DKMH PDF Datahets e Sullins Connector Solutions Documentation para EBC25DKMH - Sullins Connector Solutions.
EBC25DKMNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKJDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKMDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKJNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKNHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKJHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKNDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKNNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKMTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKJISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKMSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKMISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKETSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKJTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKNISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKET-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKNSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DKJSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.