- Jess***Jones
- 17/04/2026
Informações ambientais
Sullins Connector Solutions REACH.pdfEspecificações técnicas RCB32DHRT
Sullins Connector Solutions - RCB32DHRT Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions - RCB32DHRT
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| terminação | Solder |
| Série | - |
| Leia | Dual |
| breu | 0.050' (1.27mm) |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições / Bay / Row | 32 |
| Número de posições | 64 |
| Tipo de montagem | Board Edge, Straddle Mount |
| Relevante - Isolamento | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Gênero | Female |
| flange Característica | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Características | Card Extender |
| Tipo de Contato | Hairpin Bellows |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Contactar Acabamento Espessura | 30.0µin (0.76µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | Black |
| Tipo de carta | Non Specified - Dual Edge |
| espessura de cartão | 0.062' (1.57mm) |
| Número do produto base | RCB32 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions RCB32DHRT
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | RCB32DHRN | RCB32DHNR | RCB32DHNT | RCB32DHRD |
| Fabricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| flange Característica | - | - | - | - |
| Tipo de carta | - | - | - | - |
| Gênero | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Leia | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Relevante - Isolamento | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| Tipo de Contato | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Número de posições / Bay / Row | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| espessura de cartão | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
Faça o download do RCB32DHRT PDF Datahets e Sullins Connector Solutions Documentation para RCB32DHRT - Sullins Connector Solutions.
RCB32DHRDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.050
RCB33DHBNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 66POS 0.050
RCB33DHARSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 66POS 0.050
RCB33DHASSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 66POS 0.050
RCB32DHNDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.050
RCB32DHNNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.050
RCB33DHADSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 66POS 0.050
RCB33DHBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 66POS 0.050
RCB32DHNTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.050
RCB33DHATSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 66POS 0.050
RCB32DHLTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.050
RCB32DHNRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.050
RCB33DHANSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 66POS 0.050
RCB33DHBDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 66POS 0.050
RCB32DHRRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.050
RCB32DHLRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.050
RCB33DHBRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 66POS 0.050
RCB32DHRNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.050Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.