- Jess***Jones
- 17/04/2026
Informações ambientais
Sullins Connector Solutions REACH.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $11.60 | $11.60 |
Especificações técnicas RCB35DHRN
Sullins Connector Solutions - RCB35DHRN Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions - RCB35DHRN
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| terminação | Solder |
| Série | - |
| Leia | Dual |
| breu | 0.050' (1.27mm) |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições / Bay / Row | 35 |
| Número de posições | 70 |
| Tipo de montagem | Board Edge, Straddle Mount |
| Relevante - Isolamento | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Gênero | Female |
| flange Característica | - |
| Características | Card Extender |
| Tipo de Contato | Hairpin Bellows |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Contactar Acabamento Espessura | 30.0µin (0.76µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | Black |
| Tipo de carta | Non Specified - Dual Edge |
| espessura de cartão | 0.062' (1.57mm) |
| Número do produto base | RCB35 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions RCB35DHRN
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | RCB35DHND | RCB35DHNR | RCB35DHRT | RCB35DHLN |
| Fabricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| espessura de cartão | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Número de posições / Bay / Row | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Relevante - Isolamento | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| flange Característica | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de Contato | - | - | - | - |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Gênero | - | - | - | - |
| Tipo de carta | - | - | - | - |
| Leia | - | - | - | - |
Faça o download do RCB35DHRN PDF Datahets e Sullins Connector Solutions Documentation para RCB35DHRN - Sullins Connector Solutions.
RCB35DHRRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DYFNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHLRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHLTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHLDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DYFN-S1355Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DYHDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DYFRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHNTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHNRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHNDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHRDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DYFTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHNNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DYHNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHLNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHRTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DYFDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.