- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 10+ | $0.048 | $0.48 |
| 100+ | $0.04 | $4.00 |
| 300+ | $0.036 | $10.80 |
| 1000+ | $0.033 | $33.00 |
| 5000+ | $0.031 | $155.00 |
| 10000+ | $0.03 | $300.00 |
Especificações técnicas CD45-E2GA222M-VKA
TDK Corporation - CD45-E2GA222M-VKA Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao TDK Corporation - CD45-E2GA222M-VKA
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| Tensão - M | 440VAC |
| Tolerância | ±20% |
| Espessura (Max) | - |
| Coeficiente de temperatura | E |
| Tamanho / Dimensão | 0.354' Dia (9.00mm) |
| Série | CD |
| classificações | X1, Y1 |
| Caixa / Gabinete | Radial, Disc |
| Pacote | Cut Tape (CT) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -25°C ~ 105°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de chumbo | Formed Leads - Kinked |
| Espaçamento de condutor | 0.394' (10.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.512' (13.00mm) |
| Características | High Voltage |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 2200 pF |
| aplicações | Safety |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.23.0060 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao TDK Corporation CD45-E2GA222M-VKA
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | CD45-E2GA222M-NKA | CD45-E2GA222M-GKA | CD45-E2GA332M-VKA | CD45-E2GA152M-VKA |
| Fabricante | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| capacidade | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Estilo de chumbo | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
Faça o download do CD45-E2GA222M-VKA PDF Datahets e TDK Corporation Documentation para CD45-E2GA222M-VKA - TDK Corporation.
CD45-E2GA102M-GKATDK CorporationCAP CER 1000PF 400V RADIALSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.