- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
単出力 DC-DC コンバータ 50W 〜 600W.pdfEspecificações técnicas PH300S48-5
TDK-Lambda Americas Inc - PH300S48-5 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao TDK-Lambda Americas Inc - PH300S48-5
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | TDK-Lambda, Inc. |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 5V |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Input (Max) | 76V |
| Digitar | Isolated Module |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 3.39" L x 1.61" W x 0.50" H (86.1mm x 40.9mm x 12.7mm) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Série | PH-S (300W) |
| Potência (Watts) | 250 W |
| Caixa / Gabinete | Module |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 100°C |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Características | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Eficiência | - |
| Atual - Saída (Max) | 50A |
| aplicações | ITE (Commercial) |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | OBSOLETE |
| HTSUS | 0000.00.0000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao TDK-Lambda Americas Inc PH300S48-5
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | PH300S48-15 | PH300S48-12 | PH300S48-3.3 | PH300S48-48 |
| Fabricante | TDK-Lambda Americas Inc | TDK-Lambda Americas Inc | TDK-Lambda Americas Inc | TDK-Lambda Americas Inc |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Potência (Watts) | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 4 | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 3 | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Atual - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| aplicações | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tensão - Saída 2 | - | - | - | - |
| Eficiência | - | - | - | - |
| Número de saídas | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Min) | - | - | - | - |
| Tensão - Realização 1 | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
Faça o download do PH300S48-5 PDF Datahets e TDK-Lambda Americas Inc Documentation para PH300S48-5 - TDK-Lambda Americas Inc.
PH300S48-24TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 24V 300W
PH3030AL,115Nexperia USA Inc.MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK56
PH300S48-12TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 12V 300W
PH300S48-48TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 48V 302W
PH300S48-15TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 15V 300W
PH300S48-3.3TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 3.3V 165W
PH300S280-48/EMLAMBDAIGBT Module
PH300S48-4LAMBDAIGBT Module
PH300S48-28LAMBDAIGBT ModuleSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.