- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Fichas de dados
SMF5.0A - SMF100A.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.07 | $0.07 |
Especificações técnicas SMF30A RQG
TSC (Taiwan Semiconductor) - SMF30A RQG Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao TSC (Taiwan Semiconductor) - SMF30A RQG
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | 30V |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | 48.4V |
| Voltagem - Discriminação (Min) | 33.3V |
| Canais Unidirecionais | 1 |
| Digitar | Zener |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SOD-123W |
| Série | SMF |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Potência - Pico de pulso | 200W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | SOD-123W |
| Outros nomes | SMF30ARQG |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 14 Weeks |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | 4.1A |
| Capacitância @ Frequency | - |
| aplicações | General Purpose |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao TSC (Taiwan Semiconductor) SMF30A RQG
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | SMF30A RVG | SMF30A-AU_R1_000A1 | SMF30A | SMF30A-E3-08 |
| Fabricante | Taiwan Semiconductor Corporation | Panjit International Inc. | MDD | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Voltagem - Discriminação (Min) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Série | - | - | - | - |
| Capacitância @ Frequency | - | - | - | - |
| Potência - Pico de pulso | - | - | - | - |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| Proteção da linha de alimentação | - | - | - | - |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | - | - | - | - |
| Canais Unidirecionais | - | - | - | - |
| Outros nomes | - | - | - | - |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
Faça o download do SMF30A RQG PDF Datahets e TSC (Taiwan Semiconductor) Documentation para SMF30A RQG - TSC (Taiwan Semiconductor).
SMF3033B/38.400000MHZNDK
SMF30A-GS08Electro-Films (EFI) / Vishay
SMF30A CK 45MILJINGDAO
SMF3030BNIHON
SMF307CSECOSGMBHSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.