- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.036 | $0.04 |
| 200+ | $0.014 | $2.80 |
| 500+ | $0.014 | $7.00 |
| 1000+ | $0.014 | $14.00 |
Especificações técnicas DF2B7SL,L3F
Toshiba Semiconductor and Storage - DF2B7SL,L3F Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Toshiba Semiconductor and Storage - DF2B7SL,L3F
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | TAEC Product (Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation) |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | 5.3V (Max) |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | 16V |
| Voltagem - Discriminação (Min) | 5.8V |
| Digitar | Zener |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SL2 |
| Série | - |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Potência - Pico de pulso | 45W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 2-SMD, No Lead |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | 3A (8/20µs) |
| Capacitância @ Frequency | 6pF @ 1MHz |
| Canais Bidirecionais | 1 |
| Número do produto base | DF2B7 |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Toshiba Semiconductor and Storage DF2B7SL,L3F
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | DF2B7SL,L3F | DF2B7PCT,L3F | DF2B7M3SL,L3F | DF2B7M3SC,L3F |
| Fabricante | Toshiba Semiconductor and Storage | Toshiba Semiconductor and Storage | Toshiba Semiconductor and Storage | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Proteção da linha de alimentação | No | No | No | No |
| Número do produto base | DF2B7 | - | DF2B7 | DF2B |
| Série | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SL2 | CST2 | SL2 | SC2 |
| Capacitância @ Frequency | 6pF @ 1MHz | 45pF @ 1MHz | 0.1pF @ 1MHz | 0.1pF @ 1MHz |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | 16V | 22V | 20V | 13V (Typ) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Voltagem - Discriminação (Min) | 5.8V | 5.6V | 6V | 6V |
| Temperatura de operação | - | 150°C (TJ) | - | - |
| Potência - Pico de pulso | 45W | 590W | 50W | 50W |
| Canais Bidirecionais | 1 | 1 | 1 | 1 |
| aplicações | General Purpose | General Purpose | General Purpose | General Purpose |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | 5.3V (Max) | 5.5V (Max) | 5.5V (Max) | 5V (Max) |
| Caixa / Gabinete | 2-SMD, No Lead | SOD-882 | 2-SMD, No Lead | 2-SMD, No Lead |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | 3A (8/20µs) | 27A (8/20µs) | 2.5A (8/20µs) | 1A (8/20µs) |
| Digitar | Zener | Zener | Zener | Zener |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
DF2BN0100Schneider ElectricTERMINAL BLOCK FUSE 400VAC 1AMP
DF2BA0600Schneider ElectricTERMINAL BLOCK FUSE 400VAC 6AMP
DF2BN0400Schneider ElectricTERMINAL BLOCK FUSE 400VAC 4AMP
DF2BN1000Schneider ElectricTERMINAL BLOCK FUSE 400VAC 10AMP
DF2BN0200Schneider ElectricTERMINAL BLOCK FUSE 400VAC 2AMPSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.