- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folha de dados HTML
TSM53.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.75 | $1.75 |
Especificações técnicas TSM53-H50HM33ST-8.192M
Transko Electronics, Inc. - TSM53-H50HM33ST-8.192M Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Transko Electronics, Inc. - TSM53-H50HM33ST-8.192M
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Transko |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Digitar | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Série | TSM53 |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Pacote | Strip |
| Saída | HCMOS |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | 0.051" (1.30mm) |
| Função | Enable/Disable |
| Estabilidade de Freqüência | ±50ppm |
| Freqüência | 8.192 MHz |
| Atual - Abastecimento (Max) | 40mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | - |
| Ressonador Base | Crystal |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Transko Electronics, Inc. TSM53-H50HM33ST-8.192M
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | TSM53-H50HM33ST-8.192M-TR | TSM53-H50HM33SN-66.666M | TSM53-H50FM33ST-66.666M | TSM53-H50HM33SN-33.333M |
| Fabricante | Transko Electronics, Inc. | Transko Electronics, Inc. | Transko Electronics, Inc. | Transko Electronics, Inc. |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Saída | - | - | - | - |
| Estabilidade de Freqüência | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Ressonador Base | - | - | - | - |
| Freqüência | - | - | - | - |
| Atual - Abastecimento (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Função | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Faça o download do TSM53-H50HM33ST-8.192M PDF Datahets e Transko Electronics, Inc. Documentation para TSM53-H50HM33ST-8.192M - Transko Electronics, Inc..
TSM53YJ5KRElectro-Films (EFI) / Vishay
TSM53YJ5K10Electro-Films (EFI) / Vishay
TSM53YJ502KRElectro-Films (EFI) / Vishay
TSM53YJ5KElectro-Films (EFI) / Vishay
TSM53YJ5KTRElectro-Films (EFI) / Vishay
TSM53YJ502Electro-Films (EFI) / Vishay
TSM53YJ502TRElectro-Films (EFI) / VishaySeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.