- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
300V Input Maxi Family.pdfDesign/especificação PCN
Multiple Devices Product Improvement 20/Mar/2019.pdfEspecificações técnicas V300A36H500BN
Vicor Corporation - V300A36H500BN Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vicor Corporation - V300A36H500BN
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vicor |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 36V |
| Tensão - Isolamento | 3 kV |
| Voltage - Input (Min) | 180V |
| Voltage - Input (Max) | 375V |
| Digitar | Isolated Module |
| Tamanho / Dimensão | 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) |
| Série | Maxi (500W) |
| Potência (Watts) | 500 W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | Full Brick |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Características | OVP, UVLO |
| Eficiência | 88.4% |
| Atual - Saída (Max) | 13.9A |
| Número do produto base | V300A |
| aplicações | ITE (Commercial) |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vicor Corporation V300A36H500BN
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | V300A36H500BN3 | V300A36H500BN2 | V300A36H500BS2 | V300A36H500BS |
| Fabricante | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Série | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensão - Isolamento | - | - | - | - |
| Número de saídas | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Potência (Watts) | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 3 | - | - | - | - |
| Atual - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Min) | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 2 | - | - | - | - |
| Tensão - Realização 1 | - | - | - | - |
| Eficiência | - | - | - | - |
Faça o download do V300A36H500BN PDF Datahets e Vicor Corporation Documentation para V300A36H500BN - Vicor Corporation.
V300A36H500BSVicor CorporationDC DC CONVERTER 36V 500W
V300A36H500BS3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 36V 500W
V300A36H500BN2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 36V 500W
V300A36H500BS2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 36V 500W
V300A36H500BN3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 36V 500WSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.