- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfFolhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfDesign/especificação PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificações técnicas V48A28H500BN
Vicor Corporation - V48A28H500BN Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vicor Corporation - V48A28H500BN
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vicor |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 28V |
| Tensão - Isolamento | 3 kV |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Digitar | Isolated Module |
| Tamanho / Dimensão | 4.60' L x 2.20' W x 0.54' H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) |
| Série | Maxi (500W) |
| Potência (Watts) | 500 W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | Full Brick |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Características | OVP, UVLO |
| Eficiência | 89.4% |
| Atual - Saída (Max) | 17.86A |
| Número do produto base | V48A28H500 |
| aplicações | ITE (Commercial) |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vicor Corporation V48A28H500BN
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | V48A28H500BN2 | V48A28H500BN3 | V48A28H500BF2 | V48A28H500BL3 |
| Fabricante | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation |
| Tensão - Saída 2 | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Número de saídas | - | - | - | - |
| Atual - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 3 | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Tensão - Realização 1 | - | - | - | - |
| Tensão - Isolamento | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Min) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Eficiência | - | - | - | - |
| Potência (Watts) | - | - | - | - |
Faça o download do V48A28H500BN PDF Datahets e Vicor Corporation Documentation para V48A28H500BN - Vicor Corporation.
V48A28H500BS2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 28V 500W
V48A28M500ALVicorIGBT Module
V48A28H500BS3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 28V 500W
V48A28H500BN3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 28V 500W
V48A28H500BSVicor CorporationDC DC CONVERTER 28V 500W
V48A28M500AVicorIGBT ModuleSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.